закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Антон, а со спортом у вас как? И рост какой - если не секрет. Буду наблюдать за вашими достижениями, и прививать любовь к диете в своей семье :yes4: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Со спортом у меня никак.

Я люблю читать, слушать музыку, немного играть в игры ну и готовить.
Желательно в тишине и покое :smile3:

А носиться с мячем, ракеткой или клюшкой это не моё, с детства не любил.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Антон, учитывая, что ты так много нарушал....и всё равно прилично сбросил....у тебя хорошо пошло :wink3: Молодец!
А ещё советую приобрести мультиварку, если нет, полезная вещь для семьи и готовить маленькими порциями очень удобно получается, опять же дюкановский хлебушек печь хорошо в ней, вкусно получается, и времени свободного больше остается :yes4:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:38
Сообщений: 186
Откуда: Московская обл.

Не в сети
Добрый вечер Антон! Поддерживать не буду, вижу с настроем у Вас всё в порядке. А вот хочется сказать отдельное спасибо за название Вашей темы. Оч эстетично звучит, спасибо, доставили удовольствие. Ну и удачи в достижении целей, причем всех!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:13 

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:13
Сообщений: 22

Не в сети
Антон, приветствую! Я не особенно посвящала своего мужа в план моего питания, но он только что увидел твои сообщения и решил, что я с тобой в переписке, т.к. не поверил, что мужчина может быть в нашем "диетном" форуме. Уже показала твои тексты своему мужу, который очень позитивно реагирует на все, что я готовлю по-Дюкановски, постоянно тырит у меня спец. продукты, а сегодня заявил, что будет с удовольствием тоже потреблять только такую еду. :taunt: Ему проще - я же готовлю, а ты молодец, все сам. Обрати внимание на здешние рецепты, есть очень простые, особенно которые я закидываю (Карпаччо из телятины, тунец на перинке из рукколы).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
Со спортом у меня никак.

Я люблю читать, слушать музыку, немного играть в игры ну и готовить.
Желательно в тишине и покое :smile3:

А носиться с мячем, ракеткой или клюшкой это не моё, с детства не любил.


А что читаете? Кто из писателей нравится?

TriBeCa, мой супруг моего ничего не ест, совсем, пробует очень редко, никак не хочет на диету. Как бы на него повлиять?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Про мультиварку никогда не слышал, надо будет почитать что это такое.

Готовить я люблю с детсва, поэтому и диетничать мне не сложно.

Читаю я в основном фентази и детективы.
Класику еще в детсве почти всю перечел, так что сейчас редко ее читаю.

Из самых любимых писателей могу отметить Майкала Муркока если говорить о фентази, а в детективах обожаю и часто перечитываю Рекса Стаута.
Ну это если двух назвать, а так я много кого люблю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Не читала этих авторов, сейчас скачаю себе Рекса Стаута. А мне из последних понравились Чак Паланик и Бэн Элтон. Классику обожаю, еще поэзию люблю.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Рекс Стаут писал про Ниро Вульфа.
Только читать лучше с первой книги.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ниро_Вульф


Последний раз редактировалось Mikosevaar 23 июн 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Я уже ознакомилась. Скачала себе пока Авантюристку - исторические приключения. Вот здесь много его произведений http://lib.aldebaran.ru/author/staut_reks/

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: