закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Re: читаю, решаюсь

04 июн 2012, 12:36

что за млятство, никак не могу войти в режим правильно дюкановского питания(((((((((( :mda:


Re: читаю, решаюсь

04 июн 2012, 12:51

мотивация нужна.тогда все нипочем.ну, маленькие соблазны всегда будут, но маленькие. а на чем "горишь"?


Re: читаю, решаюсь

04 июн 2012, 12:54

горю на не своей еде. Не готовлю для себя. Чую, что не хочу с общей кастрюли кушать, приходится. Лень напала готовить.


Re: читаю, решаюсь

04 июн 2012, 13:00

а я готовлю для всех, как для себя :smile3: еда-то мужская-мясо, рыба, креветки.ну, когда попросит, жарю ему картоху, или спагетти варю.


Re: читаю, решаюсь

07 июн 2012, 14:02

сколько сегодня прошла км не просчитать, умоталась от беготни суетной. Надеюсь весы улыбнут с утра. Купила вкуснючего копченого леща, соблазнюсь :drinks: вечерком.


Re: читаю, решаюсь

07 июн 2012, 15:16

Купила вкуснючего копченого леща, соблазнюсь вечерком

ЭЭЭээээээээээ не советую его вечером поглощать... :blush2:
1 не остановишься, пока все не сьешь
2 потом будешь пить всю ночь
3 утром глаз не найдешь...

Давно не общались, типа... :Yahoo!: :drinks: :laugh3: :laugh3:


Re: читаю, решаюсь

07 июн 2012, 19:45

леща отведала, он не жутко солёный. Со свежим огурчиком, лучком, укропиком..оч вкусно.
вот только удовольствия не получила, ругнулась с мужчиной. Как же хочется хлопнуть дверью и улететь как птица вольная.
Как твои дела, юр дела уладила?


Re: читаю, решаюсь

08 июн 2012, 10:48

ну и как ..дверь??? выдержала удар...или ты ее так..тихохонько звезданула??? :mosking:
как дела, краса ненаглядная??? как там лещ - дал о себе знать???
я ненадолго и тут же смываюсь до 13!!!! твое любимое число...


Re: читаю, решаюсь

08 июн 2012, 10:56

ну вот ...даже насладиться рыбкой не дали... ой уж эти мУУУУУжики ... :mosking:
Как же хочется хлопнуть дверью и улететь как птица вольная.
Как твои дела, юр дела уладила?

Ой, а ты у него ныне живешь ? Я пока еще ничего не делала,схоила на консультацию, получила подтвержденеи всем моиим ...понятиям, лист адвокатов ... ,но пока ждем-с..у моря погоды :beach: да и на Сицилию с Супом лечу в понедельник на 2 недели , как и было намечено,чтобы его сразу не злить, а потом в июле в Ганновер к Лу-Натику с Ведьмой Ольгой, к осени должно и все прочее как-то разрешиться... Меня все вашим кризисом пугают и я кажется тоже начинаю бояться... :scratch_one-s_head:


Re: читаю, решаюсь

08 июн 2012, 13:35

Zotichka писал(а):ну и как ..дверь??? выдержала удар...или ты ее так..тихохонько звезданула??? :mosking:
как дела, краса ненаглядная??? как там лещ - дал о себе знать???
я ненадолго и тут же смываюсь до 13!!!! твое любимое число...


Приветики))) не стала кипятить, только нервы тратить, видом показала...недовольна и ваши притензии оставьте при себе.
Зотик, эт почему моё любимое 13? раньше не замечала за собой.
на обеде сгоняла в салон и причесала-покрасила-скорректировала брови. теперь графитобровная красавица... остальное константа...попа) Мастер заметила малое похудение.
Кста, видела твои фотки в джинсах - респект! Интересная, бойкая, задорная !!! Надеюсь в след раз вас всех увижу)))))))) :friends:


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22