закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 145

Re: Убрать треть себя – как минимум!

13 июн 2012, 13:20

Всё будет ок! У меня тоже вес стоял очень долго, а сейчас сдвинулся с места. У всех так. Смотря на твои результаты, я уверенна что ты достигнешь цели! :friends:


Re: Убрать треть себя – как минимум!

13 июн 2012, 15:01

Вера, ты же знаешь, как оно загадочно бывает: то ничего несколько дней подряд, то - кило за ночь! :pardon:
так что продолжай в том же духе, отвалится, никуда оно не денется :yes4:


Re: Убрать треть себя – как минимум!

13 июн 2012, 16:01

Ой,ой,ой!Сколько же я пропустила!Верунчик в загуле побывала и обратно вернулась!!! :Bravo:
А я,кажется,поняла,почему мы в загулы ударяемся!!!Ведь можем мы все прекрасно обходиться без шоколадок вредных,макарон противных и картошки,чтоб ей пусто было!!!Просто-напросто ГОТОВИТЬ НАМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕНЬ!!!Два месяца прошло,результатики увидели и усё,лапки сложили,себе сказали"могу,если захочу.Ведь смогла сдвинуться...Вот сейчас скушаю че нить "неправильное",а завтра опять на диету..." А завтра опять готовить лень!
ВСПОМНИТЕ АТАКУ!!!Мы все на ней только курицей вареной и яйцами питались!И сейчас прикиньте,девчонки!!!СКОЛЬКО МЫ ВКУСНОГО И ПРАВИЛЬНОГО ГОТОВИТЬ МОЖЕМ!!!Самое интересное,что практически всё едят и члены наших семей!Так чего же мы ленимся???Для себя ведь!!!Мы то у себя одни-ЕДИНСТВЕННЫЕ!!!
Верунь,прикинь,я вчера с мелкой гулять без коляски пошла.Пока ножками шла,нормально было,но потом она устала и пришлось её на ручки брать.ЧАС я с ней на руках до дома шкандылепала!Принципиально пешком!Домой пришли,я думала умру...А потом прикинула:Доча 12 кг.весит.Так что это получается,каких-то два месяца назад я таскала на себе ЭТОТ вес!ПОСТОЯННО!!!Так я лучше мелкую на руках таскать буду,чем этот же вес в виде жира на жопе(извиняюсь)и пузе!!!
И СПРАШИВАЕТСЯ,НАФИГА НАМ ЭТИ СРЫВЫ,ЕСЛИ МЫ ВСЕ РАВНО ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА ТУ ЖЕ ДОРОГУ,ПОКАЗАННУЮ НАМ ДЮКАНОМ?Получается шаг вперед..........А дорога то протоптанная,укатанная!Иди себе потихонечку.В свое удовольствие!
Понаписяла тут всякого....Верочка!Ты молодец,что с нами!Ты же уже опытная ДЮканщица,не мне тебе объяснять,что застои бывают!Так что наберись терпения и ВПЕРЕД!!!ЗА НОВЫМИ ОТВЕСИКАМИ!!!А они не заставят себя долго ждать!!!
ХОРОШИХ ПОХУДЕЛОК!!!


Re: Убрать треть себя – как минимум!

13 июн 2012, 16:08

Верочка! У меня тоже застой.. И при двух ( сегодня 3-й ) ЧБ. Сегодня иду на футбол ( в фан-зону) .Буду болеть за Португалию. Попрыгаю - может стрясу пару сотен грамм))) . :mosking:


Re: Убрать треть себя – как минимум!

13 июн 2012, 16:19

Оль, я тоже за Порту :yes4: :drinks:


Re: Убрать треть себя – как минимум!

13 июн 2012, 18:28

Люда, да, я знаю, что результат будет. Просто хочется его уже увидеть))

Инесс, кило за ночь было бы здорово!!!!! Твои слова да Богу в уши!!!

ГОТОВИТЬ НАМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕНЬ!!!Два месяца прошло,результатики увидели и усё,лапки сложили,себе сказали"могу,если захочу.Ведь смогла сдвинуться...Вот сейчас скушаю че нить "неправильное",а завтра опять на диету..." А завтра опять готовить лень!

Таш, вот ты именно в самую точку попала!!!! Мне дейсствительно, так ЛЕНЬ сейчас готовить, что прям не передать!!!! нАдо себя за шкирку взять)))
И пример с твоей дочкой очень показательный... Моя младшая правда уже 62 весит, ее не потаскаешь)))
Лелик!!!! Прыгай много – отвалится полкило!!!


Re: Убрать треть себя – как минимум!

14 июн 2012, 00:13

Быстрый отчет

Завтрак –кофе с молоком, йогурт, дюблин
Перекус – кофе с молоком, дюблин, творожок
Обед – лосось
Перекус – (в гостях, где стол ломился!) – помидорки черри и огурец
Ужин – мясо запеченное

Ходила полчаса на прогулку и 4 часа в нашем торговом центре, покупала наряды к отпуску, подарки всякие и одежду мужу..


Re: Убрать треть себя – как минимум!

14 июн 2012, 01:44

Верунчик, кушай дозволенное и не парься - вес тронется, особенно если ты логически поймешь и убедишь себя, что при круизе ему расти не с чего :dntknw: - он птом точно отвалится куском :yes4: у меня тоде так было :parting: Удачи :Rose:


Re: Убрать треть себя – как минимум!

14 июн 2012, 13:04

Матом ругаться здесь можно? Других слов просто нету....

У меня привес в полкило!!!!!!!! ОТКУДА?????????
В полном раздрае нахожусь... Сейчас главное не плюнуть на все... Но я очень близка к таким мыслям...

вес тронется, особенно если ты логически поймешь и убедишь себя, что при круизе ему расти не с чего


Ксюш, ага.. тронулся вес.. чтоб его... только не в ту сторону..


Re: Убрать треть себя – как минимум!

14 июн 2012, 13:31

Вера, не поникуй и жди. Что изменится от того, что ты будешь психовать? Ты нарушала в поледнее время? Если да, то всякие химические процессы происходят в организме. Но все равно эти полкило не тот жир, что не согнать. Подожди спокойненько, и сольется. А в крайности брасаться не надо.


Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 145