закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15577 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
:mosking: так ведь это уже ритуал: утром глазки протёрла, пи-пи и ........бегом на весы! Стоишь и шепчешь :"Минус...минус...минус..."

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Grace писал(а):
:mosking: так ведь это уже ритуал: утром глазки протёрла, пи-пи и ........бегом на весы! Стоишь и шепчешь :"Минус...минус...минус..."

точняк.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: а я еще иногда и свою теорию МИНУС 1 кг 100 проверяю.... :blush2: :mosking: :mosking: :mosking: точно уже знаю, что разница между перед сном и после сна 800 грамм - 1 кг 100 грамм... и каждый раз угадываю эту разницу... :laugh3: :laugh3: :laugh3: ну не в КД конечно... :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 04:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
Всем привет, мои солнУшки! Изображение
За окном дождь, Изображение настроение ниже плинтуса... :girl_sad: заболел старший детёныш, лежит с температурой за 38С... Изображение за ночь 4 майки поменяли...
А мы в субботу собрались ехать в Новосибирск, заявления в институты подавать... вот ведь фигня какая... :swoon2:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 04:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Nатали писал(а):
Всем привет, мои солнУшки! Изображение
За окном дождь, Изображение настроение ниже плинтуса... :girl_sad: заболел старший детёныш, лежит с температурой за 38С... Изображение за ночь 4 майки поменяли...
А мы в субботу собрались ехать в Новосибирск, заявления в институты подавать... вот ведь фигня какая... :swoon2:

:friends: Натусь.... ну вот... ничего... не расстраивайся.... :yes4: организм молодой.... на ноги быстро поставишь... это у него приключилась расслабуха после напряжения такого... :yes4: ничего... ничего... быстро справитесь.... :yes4: ударьте сейчас лечением, витаминками... не расстраивайся.... :friends: все хорошо будет... а температура такая... так значит организм активно борется.... :ok: только не унывайте.... к субботе огурчиками будете... вот увидишь... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 05:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
шайтанчик писал(а):
:friends: Натусь.... ну вот... ничего... не расстраивайся.... :yes4: организм молодой.... на ноги быстро поставишь...

Ириша, спасибо! :thank_you:
Надеюсь, что к субботе оклемается сынуля... :girl_sigh:

Нравится мне наша поликлиника: вызываю педиатора (сынуле еще 17), так мне предложиле привести ребенка, тк врач 1 на 2 участка... :swoon2:
Ага, говорю, бегу... :snooks: а ночью буду температуру 40С сбивать и скорую вызывать!...
На что мне отвечают: ну он же у вас большой... :fool:
:ireful1: :ireful1: :ireful1:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 06:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
блин.... эта наша страховая медицина.... :cry: это жуть какая то... посо, ужас летящий на крыльях здравоохранения.... :ireful1: хочется рвать и метать... :girl_devil:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 06:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
шайтанчик писал(а):
блин.... эта наша страховая медицина.... :cry: это жуть какая то... посо, ужас летящий на крыльях здравоохранения.... :ireful1: хочется рвать и метать... :girl_devil:

Да пошли они!.... Изображение
Сказали, что врач будет после обеда. Я, как путняя Маша, отпросилась после обеда с работы... а сын говорит, что врач уже приходил... Изображение
Сказала: правильно лечитесь! Да я уже лучше любого педиатора знаю что и чем лечить... :beee: Вот только дыхание послушать не могу и ангину, ежели не фолликулярная, не распознаю! :boast:
Ну слава Богу, что хоть не ангина... :scare:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 07:46
Сообщений: 133
Откуда: Караганда

Не в сети
Наташа, врачи для меня сейчас больная тема-готовились к операции и нужно было пройти все анализы и медосмотр. В бесплатную идти -потеряешь день, пошли в платную Сначало заплати за прием, потом надо пройти обязательно профил. лечение-то же деньги, а после лечения что бы взять справку опять плати за консультацию. Только анализ на СПИД бесплатно сделали. Причем у нас нет ни каких оплат социальных от госуд-ва. В 2005 году когда я была в МНТК россияне брали в клинике справки и им должны были вернуть 50% от стоимости лечения . Хотя отчисления социальные каждый работник делает :no: Пошла политика

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

“Люблю свою бабушку...для нее я вечно худая“

я тут viewtopic.php?f=18&t=4347&p=213045#p213045


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
diva писал(а):
В 2005 году когда я была в МНТК россияне брали в клинике справки и им должны были вернуть 50% от стоимости лечения

Нет, Танюш, не совсем так... :no:
Идет возврат подоходного налога (13%) от стоимости лечения, но не более 120 тыс.руб. Так что получаются копейки (если заплатил 120 тр, то назад вернули 15 600 р.) :beee:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Nатали писал(а):
А мы в субботу собрались ехать в Новосибирск, заявления в институты подавать... вот ведь фигня какая... :swoon2:


Натуль, ну до субботы еще есть время, а молодой организм быстро выздоравливает. Конечно, попереживаешь еще, все ж-таки ребенок. Скорейшего ему выздоровления. Я почему-то вспомнила, что я после выпускного вечера тоже сразу заболела..... :scratch_one-s_head: С температурой и лежала в лежку....

А про врачей.... У нас так вообще на дом никто не приезжает. Беру дитя, машину и везу его в праксис. Температура ли, рвота - все равно, я должна сама его привезти. Если срочно, ночью или в выходные - то в больницу. А скорая приезжает только в экстренных случаях, потому что здесь это не скорая, а служба спасения..... Так что.. все познается в сравнении....

Держись! И сыночку скорейшего выздоровления!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15577 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: