закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:17
Сообщений: 1259
Откуда: Иркутск

Не в сети
Сиона, спасибо за такую информацию.
очень обнадеживает. я конечно от Консолидации еще оченно далека. но на будущее буду знать " не истерить" ))))

_________________
Изображение

Изображение

Старт 20 февраля 2012г.
viewtopic.php?f=18&t=3529&p=131411#p131411
Первый месяц - 4кг
Второй мес. - 3,6 (-7,6 кг)
третий месяц - 2кг (9,6кг)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 09:10 

Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:54
Сообщений: 62
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Всем привет! У меня тоже вес завис уже на неделю... Я конечно понимаю, что это временно, и он сдвинется. Но уж очень медленно он двигается у меня.. Так хочется увидеть пятерочку на весах... По расчетам Дюкана мне на круизе сидеть еще 2,5 недели, а сбросить надо еще 4кг.. в график не укладываюсь

_________________
Изображение
Начала с 67,9кг в апреле 2012 своими силами) Потом перешла на диету ДюканаИзображение
На диете Дюкана с 12.05.2012 (65 кг)
Атака 12.05-14.05 (-1,3 кг)
Круиз с 15.05.
15.06 (-3,6)=60,1
15.07 (-2,3)=57,8
15.08 (-1,3)=56,5
15.09 (-1,8) = 54,7
15.10 (-1,2)= 53,5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:54 

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:28
Сообщений: 26
Откуда: самара

Не в сети
всем приветик у меня тоже проблема за 3 месяца похудела на 10кг,а теперь почти 2 месяца вес стоит как вкопанный не знаю уже что делать помогите! :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 18:22 

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:23
Сообщений: 14

Не в сети
за Атаку (расчетные 4 дня) ушло около 1 кг. но стоило только перейти на Чередование - вес вернулся (даже больше, чем этот скинутый за Атаку 1 кг) и теперь стоит. и стоит. и стоит.
то ли диета эта не для меня, то ли еще чего. ничего неправильного не ела, только разрешенное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 09:10 

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:05
Сообщений: 1

Не в сети
Подскажите,сколько длится этап чередования. Мне надо сидеть на Атаке 5 дней, а сколько на чередовании?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
М@рин@ писал(а):
Подскажите,сколько длится этап чередования. Мне надо сидеть на Атаке 5 дней, а сколько на чередовании?

На официальном сайте Дюкана рассчитывается продолжительность ВСЕХ этапов ДЮеты и выдается индивидуальный график. :
Или вы сами себе продолжительность Атаки рассчитали? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 16:08 

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:43
Сообщений: 2

Не в сети
Спасибо всем за ответы! Помогает!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:48 

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:04
Сообщений: 6

Не в сети
Девочки привет....
Ситуация, как выясняется, типическая.
Атака (закончилась в понедельник этой недели) - вс ОК (-2,8)
Далее - на чередование со вторника по воскресенье - ПЛЮС 2 кг....
Все делаю по книге - хожу, пью, соленое практически ни ем... КД - уже были....
Почитала эту тему, немного упокоилась - что не я одна...
Но, все-таки, согласитесь, это слабое утешение....
Посоветуйте, плж, опытные знающие люди - что можно сделать еще?
Спасибо!
Таня


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:37
Сообщений: 6

Не в сети
Ну у вас хоть в Атаке отвес был))) Согласно Дюкану, он советует не переживать, т к сам написал о возможной прибавке на этом этапе, но на белковый день будет снова отвес!

А какой у вас девченки рацион дня на 2 фазе !?

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/Изображение[/url]Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
СОВЕТ ВСЕМ - ЗАВОДИТЕ ДНЕВНИКИ В СООТВЕСТВЕННОМ РАЗДЕЛЕ И РАСПИСЫВАЙТЕ СВОИ РАЦИОНЫ... БЕЗ ЧТЕНИЯ ОНЫХ МЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ...
И ЕЩЕ - НА АТАКЕ СЛИВАЕТСЯ ВОДА... ТЕ КОГДА УШЛА ЛИШНЯЯ ОНА, ТО...МОЩНЫЕ ОТВЕСЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ... И НАЧАЛСЯ САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ-ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ДИЕТЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ТЕЛА...
ТЕРПЕНИЕ -СССССССССССССССССССССССССС :ok:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: