закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 19:52
Сообщений: 64
Откуда: Canada/Беларусь

Не в сети
ПРивет Веточка...подумаешь 10 кг...жизнь то она продолжается...не хочешь худеть и не надо ...захочешь будешь...

я тоже сорвалась так и не дойдя до заветной цифры, а потом еще и набрала свои 5 кг, и желания худеть не было... а хотелось жрать и рыдать от того что жрешь...и еще один кусок в рот пихаешь....

фигня всегда будет в нашей жизни и стрессс... :cry: :girl_cray2:


ну и ладно...

все равно...

а вот и тебе и немного позитивчика бери краски в руки и рисуй и чем ярче...тем лучше...не умеешь рисовать...и что...бери и рисуй авангард или каляки маляки :laugh3: тоже пойдут......и жизнь приобретет смысл и радость и разноцветный калейдоскоп будет вокруг

_________________
Изображение

Мечты сбываются!!! Пафосно, банально...да...но я в это верю!!! :)

Изображение

Мой дневник сражений...Заходите...: )

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 06:06 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
................................


Последний раз редактировалось Веточка 19 июл 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 07:44 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
...........................


Последний раз редактировалось Веточка 23 июл 2012, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Веточка, переменчивая ты моя....
Так было же.... лирики.. навалом? Купание в бассейне, то-се.... :dntknw: :dntknw: Как это вы умудрились эту лирику до пятого развода довести?

И что значит, жить одним днем? Когда живешь одним днем, хочется извлечь из него только лучшее, сделать себе и другим только хорошее....

Ты такая потрясающая женщина, не надо руинировать свою жизнь. Возраст - не возраст.... Самое интересно еще только впереди!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
лирики всё больше требуется.......

Верно сказала... и нам и ...ОТ НАС, а если не приучены... :scratch_one-s_head: Вот и толкаемся,задевая, но и не разойтись, за что я лично могу благодарить лишь своего ...ПРОТИВНИКА :blush2: , как он был Капитаном, так и есть,но поменьше бы в полковника иногда сваливался :Yahoo!:
Держись, Веточка - деревце жизни растет и ты с ним и НА НЕМ :drinks:
Про жизньдень в день отлично понимаю, вокруг никого и ничего , а ты ...почему -то есть...и ЕШЬ :mosking: Но ХВАТИТ, нам здоровье нужно,тк намерены продолжать жить-нравится и даже любить кого-то ... :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:15 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
...........


Последний раз редактировалось Веточка 16 июл 2012, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:30 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
...................


Последний раз редактировалось Веточка 16 июл 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Веточка, ты книги любишь?
Очень советую "Есть, молиться, любить".... О поиске себя и своего Я.....

..........................

А грызть нам друг у дружки нечего - у всех одни кости остались. И зачем? Когда душевностью и пониманием можно большего добиться, чем пинками и руганью.....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:53 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
........................


Последний раз редактировалось Веточка 23 июл 2012, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ответвление
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 05:06 

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Сообщений: 1033

Не в сети
..................................


Последний раз редактировалось Веточка 23 июл 2012, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: