1 ... 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525 ... 893
20 июл 2012, 04:46
ОlVina писал(а):интересные тараканыа поподробнее бесполезно спрашивать? а то ходют там гости, а мы все постфактумом узнаем
![]()
![]()
МНЕ не про что рассказывать...
у меня потребительская позишэн....
20 июл 2012, 05:18
!Но твою позицию одобряю и поддерживаю,пусть будет так,как тебе удобно сейчас.А если он действительно стоящий,то время и его упорство сделают свое дело
20 июл 2012, 05:26
20 июл 2012, 05:27
)
20 июл 2012, 05:29
Ира-Иришка писал(а):Иришик,привет!Весело у тебя с + и -))))И про мужчину интересно же!Но твою позицию одобряю и поддерживаю,пусть будет так,как тебе удобно сейчас.А если он действительно стоящий,то время и его упорство сделают свое дело
да уж с отвесами - привесами у меня загадаШШШШно....
а за УДОБНО СЕЙЧАС и ПОНИМАНИЕ...
спасибо... ну это глюкнуло на минутку...
20 июл 2012, 05:32
АсяМак писал(а):ой, какие вееести)))) прям как я люблю))))
праильна все праильна))))
с заселением канешна пока повременить, не общежитие, так легко не выселишь. а вот потусить, самое оно)))) и уж тем паче, нам таким красивым![]()
![]()
(блин! я ж замужня дэушка, ну че я такая легкомысленная стала опять???? гормоны што ль разгулялись???)
легкомысленная ты наша....
прям, как я....
20 июл 2012, 05:42
вчера поимела беседу с инстром насчет измен и все такое (видимо почву пробивал, такая я или нетакая))))) у мене во такая позиция, так то я жена верная, но если мужа поймаю, отмщу! (ну может не с первым встречным, но стремительно)
20 июл 2012, 05:51
АсяМак писал(а)::laugh3: вчера поимела беседу с инстром насчет измен и все такое (видимо почву пробивал, такая я или нетакая))))) у мене во такая позиция, так то я жена верная, но если мужа поймаю, отмщу! (ну может не с первым встречным, но стремительно)
и вот человек высказывает сомнение, что мол как это так, прям взять и сразу найти с кем отомстить. на что я парировала, что найти одноразового партнера не трудно, тяжело от него избавиться потом (особенно, если ты не самочка богомола)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
кажись, такой монстр как я ему сразу разнравился
а почему, собссссссна, монстр?
ну может с мужской точки это и монстровато смотрится....
но по мне дык.... скажем так... что то иногда от самочки богомола просыпается... в некоторых экстремальных случАях....
20 июл 2012, 05:53
Канешна,какой мужчина устоит
Только слепой
Очень ты мне сейчас нравишься-вишь,даже мне
,куда уж там мужскому населению:без шансов
20 июл 2012, 05:57
Ира-Иришка писал(а):Ирин,ты просто Королевишна!![]()
![]()
Канешна,какой мужчина устоит
Только слепой
Очень ты мне сейчас нравишься-вишь,даже мне
,куда уж там мужскому населению:без шансов
и как то на этих фотках результаты вроде лучше видны.....
1 ... 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525 ... 893