закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Новенькая дюканка

25 июл 2012, 09:53

Привет всем!И хелп!!!!У меня начальный вес был 65,наверное.Рост 170.Возраст 32.Дюкан посчитал идеальный вес 61,2,хотя мне надо 59.На диете я со 2 июля,вес как-то быстро снизился до 60,9.Я обрадовалась,всем нахваливала диету.Но сейчас вес не то что не снижается,он поднялся и встал на отметке 62,2.Вчера был белковый день,по идее вес должен уйти,а у меня 62,3.В чем проблема не пойму?Вес по любому должен уходить ведь жиров и быстро усвояемых углеводов в меню нет.Что делать????


Re: Новенькая дюканка

25 июл 2012, 10:00

marusya1110 писал(а): В чем проблема не пойму?Вес по любому должен уходить ведь жиров и быстро усвояемых углеводов в меню нет.Что делать????

Пишите меню, будем вместе разбираться, может где-то делаете ошибку. :
Сколько пьете, какие физические нагрузки? :scratch_one-s_head:


Re: Новенькая дюканка

25 июл 2012, 10:08

меню только из рецептов,данных на сайте.Вот сегодня,например,с утра кофе с десертом день и ночь,потом рол с омлетом(2 яичных белка,ложка пшеничных отрубей,грамм 30 молока) и корнишонами.В обед будет рыбка золотая(рецепт лейлы).А вечером,наверное,творог,либо запеканка.Воды много пью,гуляю каждый вечер с ребенком по 2-2,5 часа(а иногда еще и утром)
Ну приблизительно как-то так.Решила попробовать чередование не 1-1,а 2-2.Физ.нагрузки,максимум 2 раза в неделю по 30 минут.


Re: Новенькая дюканка

25 июл 2012, 10:32

marusya1110 писал(а):меню только из рецептов,данных на сайте.

А с "допустимыми" продуктами не перебираете? Только 2 порции в день употребляете? :scratch_one-s_head: А отрубей сколько?

Судя по соотношению вес-рост ваш ИМТ близок к нижней границе нормы. По моим наблюдениям, вес в этом случае уходит очень медленно... :pardon:
Все таки эта диета, как и большинство других, рассчитана на людей с "избыточеым весом". Так что наберитесь терпения! :


Re: Новенькая дюканка

25 июл 2012, 11:03

Отрубей,у меня,к сожалению,пока нет,все никак не куплю.Иногда по ложке в день пшеничных.Но все равно за поддержку спасибо :smile3:


Re: Новенькая дюканка

25 июл 2012, 11:09

marusya1110 писал(а): за поддержку спасибо :smile3:

На здоровье! :friends:
Будут вопросы, спрашивайте!


Re: Новенькая дюканка

25 июл 2012, 11:33

Быстрой потерей веса ...была ушедшая под белковым питанием лишняя вода, сейчас при нормальном в принципе весе, пойдет БИТВА ЗА УРОЖАЙ,те избавление от ненужного (жира) и действительно, как уже отметила Наташа :Rose:, просто не будет... Это не одна из быстрых диет, а СТИЛЬ питания,кот. медленно ,но верно ведет к результату...
Все же сделай линеечку и укажи сроки Круиза и др. этапов по Дюкану.
Пиши рационы и время приема пищи, +что в твоей фигуре тебя саму не устраивает - , если можно выставь фото тела.


Re: Новенькая дюканка

26 июл 2012, 12:07

Фото в полный рост к сожалению новых нет,есть двухлетней давности,но я сейчас в том же весе,наверное.Не могу сказать,что меня в себе что-то не устраивает,в одежде вроде нормально,а вот в белье или в купальнике,животик небольшой,ляжки)))Я до родов весила 59-60 кг,и все меня тогда устраивало,вот и хочу опять тот вес.На весы опять не вставала,боюсь,чувствую,что привес есть,в туалет уже четвертый день не хожу,живот просто переполненный(((
Последний раз редактировалось marusya1110 26 июл 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.


Re: Новенькая дюканка

26 июл 2012, 12:08

ого,фотка какая большая,а как уменьшить?


Re: Новенькая дюканка

26 июл 2012, 12:14

меню на сегодня:
завтрак-запеканка творожная,с йогуртом из 1,5% молока(грамм 150),чай черный с сах.замом
обед-куриная отбивная,помидор и огурец,маленький голубец(гр 60)с ложкой жидкого творожка.
на ужин пока не знаю.Делала сегодня паштет из куриной печенки,еще у меня есть десерт день и ночь.
Воды,как обычно много,причем я чистой воды выпиваю1,5-2 литра,не учитывая чай и кофе


Ответить

1, 2