закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 01:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Grace писал(а):
шайтанчик писал(а):
Grace писал(а):
шайтанчик писал(а):
Grace писал(а):
шайтанчик писал(а):
Ирусь.... смотрю на твою линеечку и думаю.... :scratch_one-s_head: где там жирок притаился? :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

Ир, у мну весы "хитрые" :mosking: на пальцы вес перенесёшь - 50 кг, на пятки - 44 кг :secret: А я-то думала, что вес уходит.... :blush2: Так что жирок на пузке и бочках ещё имеется :unsure:

ну канешшшшшшшшшшшшшшшна.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: не весы у тебя хитрые.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: а чей то хитрый глаз ща через расстояния видЮ!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

:laugh3: Знаешь, Ириша, я ведь в первом заходе на этих же весах взвешивалась.... а "управлять" ими только сейчас научилась :girl_haha: Верно, что опыт со временем приходит :girl_sigh:

ты еще попробуй на одной ножке... в прыжке....на голове.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

ага....и ещё на пятой точке сидя :girl_crazy:

оть это самый глобальный показатель....пятая точка ваще характеризует... :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 05:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:23
Сообщений: 744
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Grace писал(а):
Девочки, всем привет! :Rose: А у меня очередная "волна" кетоза :laugh3: Два оч строгих белковых дня (без всяких поблажек и допущений) погнали воду и жирок (ну, это я так думаю :blush2: ). А может, организм расслабился после долгого стресса? :dntknw: Так или иначе, это радует: кетоз - значит стройнею :curtsey:

Ириша, приятно читать, что все ваши злоключения с армией утряслись... и смайлики радостные появились... ты только не болей, ну и, понятное дело, стройней :wink3: :spruce_up:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Рада всем в своем дневничке

Я Люба :curtsey:

первый месяц -7,4
второй месяц -5,2
третий месяц -3,8
четвертый месяц -2,3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 05:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 06:21
Сообщений: 758
Откуда: Иркутск

Не в сети
Ириша, уф, давно не заглядывала, все некогда, все чем-то занята. Почитала мытарства.....нда, лишний раз убеждаюсь что не ту страну назвали Гондурасом :scratch_one-s_head: Есть одно НО, армия вам не страшна, а учеба никуда не денется... а то что сынок поработает, это масса плюсов, и независимее станет и взрослее и ответственнее, это ж хорошо.
Ты только выздоравливай, не надо болеть Изображение

_________________
Изображение
мой дневничок

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Grace писал(а):
шайтанчик писал(а):
Grace писал(а):
шайтанчик писал(а):
Grace писал(а):
шайтанчик писал(а):
Ирусь.... смотрю на твою линеечку и думаю.... :scratch_one-s_head: где там жирок притаился? :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

Ир, у мну весы "хитрые" :mosking: на пальцы вес перенесёшь - 50 кг, на пятки - 44 кг :secret: А я-то думала, что вес уходит.... :blush2: Так что жирок на пузке и бочках ещё имеется :unsure:

ну канешшшшшшшшшшшшшшшна.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: не весы у тебя хитрые.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: а чей то хитрый глаз ща через расстояния видЮ!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

:laugh3: Знаешь, Ириша, я ведь в первом заходе на этих же весах взвешивалась.... а "управлять" ими только сейчас научилась :girl_haha: Верно, что опыт со временем приходит :girl_sigh:

ты еще попробуй на одной ножке... в прыжке....на голове.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

ага....и ещё на пятой точке сидя :girl_crazy:

оть это самый глобальный показатель....пятая точка ваще характеризует... :mosking: :mosking: :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: показатель, можно сказать,.... всеобъемлющий :girl_blum:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
affa писал(а):
Ириша, приятно читать, что все ваши злоключения с армией утряслись... и смайлики радостные появились... ты только не болей, ну и, понятное дело, стройней :wink3: :spruce_up:

Любаш, спасибо! :Rose: Мне уже лучше :yes4: Есть стройнеть! :take_example: Уж, на втором-то дубле стыдно будет до заветной циферки не добраться :blush2:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
ОlVina писал(а):
Ириша, уф, давно не заглядывала, все некогда, все чем-то занята. Почитала мытарства.....нда, лишний раз убеждаюсь что не ту страну назвали Гондурасом :scratch_one-s_head: Есть одно НО, армия вам не страшна, а учеба никуда не денется... а то что сынок поработает, это масса плюсов, и независимее станет и взрослее и ответственнее, это ж хорошо.
Ты только выздоравливай, не надо болеть Изображение

Ольчик, спасибо! :Rose: Про Гондурас - это ты метко попала :good: Чувствую себя лучше: уже ем :connie_21: и даже сплю :lazy2: .......и даже на свидание в выходные поеду... :kiss3:....кажется... :blush2:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Grace писал(а):
ОlVina писал(а):
Ириша, уф, давно не заглядывала, все некогда, все чем-то занята. Почитала мытарства.....нда, лишний раз убеждаюсь что не ту страну назвали Гондурасом :scratch_one-s_head: Есть одно НО, армия вам не страшна, а учеба никуда не денется... а то что сынок поработает, это масса плюсов, и независимее станет и взрослее и ответственнее, это ж хорошо.
Ты только выздоравливай, не надо болеть Изображение

Ольчик, спасибо! :Rose: Про Гондурас - это ты метко попала :good: Чувствую себя лучше: уже ем :connie_21: и даже сплю :lazy2: .......и даже на свидание в выходные поеду... :kiss3:....кажется... :blush2:

свидание? :tender: класссссссс!!! :Yahoo!: удачи!!!!! это я тебе, как человек со свидания в прямом эфире, заявляю.... :friends: поезжай.... без всяких можетбытёфф... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Класс!
Ну свидание - это лучший мотиватор! Чтобы не болеть, и чтобы быть стройной тоже! :wink3:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
УРРРА ! У ИРРРРЫ все хоРРРРошо ! Да здравствует Мамба - пляшем ее фффффсе :party: :dance2: :dance:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я снова научусь летать!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 04:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
и? :girl_sigh:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: