закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
alias писал(а):
Клавушка писал(а):
Анют,привет!
А скажи, подпись под линеечкой ты сама делала или у тебя линеечка такая?

Стремлюсь к своей мечте? Да, ниже дописывала линеечки :blush2:

Анечка,хорошо,что ты пришла! Я имела ввиду начало-конец,сколько должно быть.
А еще хотела спросить, ты нашла кукурузный крахмал и обезж сухое молоко? Не знаю на чем печь, они во всех рецептах,ужас какой-то. Вот думаю,где искать :pardon:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Клавушка писал(а):
Анечка,хорошо,что ты пришла! Я имела ввиду начало-конец,сколько должно быть.
А еще хотела спросить, ты нашла кукурузный крахмал и обезж сухое молоко? Не знаю на чем печь, они во всех рецептах,ужас какой-то. Вот думаю,где искать :pardon:


А про это - да. это линеечка такого вида :yes4:
Я не нашла ни молоко, ни крахмал. так что Дариночка обхожусь без него, немножко обычного добавляю. но пару раз всего :yes4: :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:40
Сообщений: 1644
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
О конкурсе: Аня, не прибедняйся! Ты сбросила 21 с копейками килограмм! А к концу конкурса будет минус 35 кг (а то и больше). И ты думаешь, что нечего показывать?! :dntknw:

_________________
Участвую в конкурсе на КиЗе, почитать можно
здесь
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
В круизе бог знает какой день.
В мой дневник - вэлком, но с котятками можно только Валл-и:)
Здесь будет новая линейка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
ВЕЗУНЧИК писал(а):
О конкурсе: Аня, не прибедняйся! Ты сбросила 21 с копейками килограмм! А к концу конкурса будет минус 35 кг (а то и больше). И ты думаешь, что нечего показывать?! :dntknw:

За 2 месяца я 15 кг не скину :scratch_one-s_head:
Сейчас вес очень плохо уходит. вон сегодня +600 гр обратно.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Лана,буду искать на двоих,схожу в Окей,может привезли, все равно молоко закончилоь(я нв нем разорюсь скоро) :mosking: А еще мне сказали,что можно посмтреть в Гурме, но это на машине надо,так что не сегодня. Я так что-нить вчера испечь хотела, а главного то и нет.надеюсь на сегодня!!! :smile3: Анют,а есть ссылочка на такие линеечки?

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Клавушка писал(а):
Лана,буду искать на двоих,схожу в Окей,может привезли, все равно молоко закончилоь(я нв нем разорюсь скоро) :mosking: А еще мне сказали,что можно посмтреть в Гурме, но это на машине надо,так что не сегодня. Я так что-нить вчера испечь хотела, а главного то и нет.надеюсь на сегодня!!! :smile3: Анют,а есть ссылочка на такие линеечки?

Дариночка, так на том же сайте что и ты делала линеечку. просто там вид сверху надо выбрать и применить :yes4:
А я пеку будочки без молока, хотелось бы попробовать с молоком. но 25% тока оно, другого даже не видела, крахмал тоже тока картофельный видела в глаза, так что приходится жить без некоторых вкусняшек. и духовка не работает, так что только в микроволновке пеку :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Я со сыоими плюсами,не буду рисковать. :no: Правда сегодня,что-то уж слишком часто бегаю в ... туда :mosking: , что чувствую вода уходит,жду завтра минуса.Я правда уже 1,5 литра жидкости в себя влила :drinks:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Клавушка писал(а):
Я со сыоими плюсами,не буду рисковать. :no: Правда сегодня,что-то уж слишком часто бегаю в ... туда :mosking: , что чувствую вода уходит,жду завтра минуса.Я правда уже 1,5 литра жидкости в себя влила :drinks:

А у меня с ура было +600, съела 2 котлетки куриные, и вес тот же, мой организм долго раскачивается :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Девочки. я сегодня свои штаны мерила, которые мне малы были - так вот уже застегнула их на себе, хоть и в натяжкой :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Но застегиваю. так что надежда есть. хоть и отвесика сегодня нет :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Здорово! Штаны в которые можешь одеть и застегнуть, супер результаты! На конкурс с такими результатами нужно обязательно :) :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: