закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Re: Вот как-то так...худею:)

23 авг 2012, 15:34

Болею.....сильно-это плохо....почти 2 дня ничего не ела, на весах 61,6-это хорошо

Вот же ж натура,еле на ногах держусь,а до весов я доберусь :mosking:


Re: Вот как-то так...худею:)

23 авг 2012, 17:17

привет! что случилось?
Поправляйся, дорогая!!!
и попытайся понемногу кушать, а то сил вообще не останется.


Re: Вот как-то так...худею:)

26 авг 2012, 16:37

Дороффки:)

Ну я вроде ......того.....оклемалась,вирус какой-то подцепила:температура за 39,слабость дикая и горло страшно болело.....но....медикаменты пропиты и стало почти хорошо :smile3:

Живу только мыслью о консе....,с каждым днем все больше и больше тянет сожрать якую нить гадость неДюкановскую,страшно хочется шоколада.....блин аж до истерики............

Со следующего понедельника идем на третий этап....очень боюсь не справиться...........

Дай мне Бог терпения.


Re: Вот как-то так...худею:)

26 авг 2012, 19:47

ХЕЛП,ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чо происходит??????????????????????7 :O:

Съеден недельный запас провизии,добралась до просто чудовищно огромной плитки шоколада...................и не могу оторваться,плачу но ем.....что это :cry: :cry: :cry: больше 6 ти месяцев относительного спокойствия,а тут такая тяга к этой злощастной шоколадке........что со мной,это конец диете чо ли.........??????????????????????


Re: Вот как-то так...худею:)

27 авг 2012, 14:23

привет, шоколадница! :mosking:
ты как?
ну подумаешь сорвалась, соберись и снова на правильный путь.
проанализируй почему был срыв? наверняка чего-то тебе не хватает, витамины попей. а может нервное? тогда надо успокоиться, переключиться на что-нить.
а вообще ты большая молодец! вон какой путь прошла! :Bravo:
не то что я :sorry:


Re: Вот как-то так...худею:)

27 авг 2012, 15:42

Привет,Натусь!

Сегодня вроде уже не тянет на шоколад :blush2: Наверное ты права,нужны витамины и успокоится....

А вообще чувствую себя уставшей,разбитой,постоянно свербит в голове мысль-хочу вкусненького,но не диетического....ну ничего неприятность эту мы переживём.

А насчет того что я путь прошла,то я видела для чего я это делаю,а щас вроде привыкла к тому как я выгляжу и мотивация тает,как снег под весенним солнцем.....и как и предупреждал Дюкан кажется что цель достигнута и можно опустить руки,но это чревато последствиями,поэтому берем себя в руки и продолжаем......продолжаем :agree: :smile3:


Re: Вот как-то так...худею:)

27 авг 2012, 17:01

ну вот и умница! :good:
буду брать с тебя пример! :take_example:


Re: Вот как-то так...худею:)

27 авг 2012, 17:37

Спасибо ,Натусь!
это бодрит и дисциплинирует,когда ты пример для кого-то :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:


Re: Вот как-то так...худею:)

27 авг 2012, 23:13

Молодцы девчёнки,что берёте себя в руки и шуруете дальше! :good:
Думаю твоё состояние подкосила простуда, не лёгкий путь пройден и осталось немножко! Вот ты и расслабилась и добралась до шоколадки. Теперь консолидация, я тебя от всей души поздравляю!!! Удачи тебе преодолеть оставшийся путь! Держу кулаки :friends:


Re: Вот как-то так...худею:)

28 авг 2012, 20:14

Ясюлик,спасибо тебе,моя курочка :smile3: Буду стараться :smile3:


Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19