закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Аллочка,как я тебя понимаю! У меня тоже иногда с готовкой не клеится! :mosking: Правда при переходе на Дюкана, неудачи участились :scratch_one-s_head: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Flamingo писал(а):
:mosking: Очень знакомая история... ))))
Аллочка, но ты же.... - кулинар!!!

:derisive:
ну да...
есть такое немножко
понимаешь, бывают рецепты, с которыми хочется экспериментировать, а с некоторыми - совсем нет
вот с "бисквитом за 3 минуты" я экспериментировала трижды - одна фигня. Ну не получается он у меня
НИКАК!
вообще, единственная выпечка, которая мне понравилась именно из микроволновки - карамельный кекс от Дюканки. Вот енто супер нямка вообще. Тут и так, и эдак меняю рецепт, а он все равно получается
и вкусныыыыыыыый

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lilusha писал(а):
Аллочка, добрый день, я Ирина... Про Панчо,... он действительно получается невысокий, смотри фото, а у меня тут 2 коржа..В каждом корже по порции "Брауни"

Ирина, приветик :Rose:
спасибо за фото и опыт :blush2:
ну тогда не буду расстраиваться
попробую еще
я еще по привычке 5 таблеток бахнула сахзама и с ванилью переборщила.
Видимо, я вдохновилась красивым фото и ожидала чего-то бОльшего, чем получила
но попробую еще разок как-нибудь

теперь у меня на очереди рулеты
будем их "пытать" и "пытаться":))
сегодня уже сил нет, а вот завтра попробую сварганить

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Клавушка писал(а):
Аллочка,как я тебя понимаю! У меня тоже иногда с готовкой не клеится! :mosking: Правда при переходе на Дюкана, неудачи участились :scratch_one-s_head: :mosking: :mosking:

Клавушка, приветики :Rose:
:mosking: :mosking: :mosking: - это я про "участившиеся" случаи :wink3: :derisive:
я вообще очень требовательна и привередлива в еде, есичеснА:))
т.е. если мне что-то не нравилось раньше, я смело брала и выкидывала, даже не задумываясь (сколько бы ни стоило блюдо/продукт)
сейчас это правило именно на десерты НЕ распространяется
сладенького-то хоцца ужжжжжжасно
вот и приходится кушать неполучившиеся штуки
кстати, у меня есть секрет, который работает в таких случаях "на ура" - если все это заедать вкусным натуральным йогуртом (в моем случае это - валио ацидофильный, правда, он "неправильный", там жира 2,5% и сахар даже, но... чуть-чуть можно, в общем, я себе разрешаю иногда, люблю его очень)

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Сегодня утром видела красивые цифры - 55,5:))
это, конечно, хуже, чем увиденные мной 55,2 в субботу (после трех белковых дней), но! считаю, что привес в 300 гр спустя 3 БО дня - не критичен
так что я не расстроена
решила вернуться на 1/1
посмотрим, что будет дальше
когда теперь встану на весы - фик знает, т.к. я опять на даче (Фигаро тут, Фигаро там:))) застряла
ну что ж...
бум работать в прежнем режиме
и надеяться на лучшее
и верить в него:))

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:48
Сообщений: 574
Откуда: г.Смоленск

Не в сети
Аллуся, спасибки за ответы на мои вопросы. Но они еще далеко не все. Я тысячу *годов* не пила какао с молоком, а тут один раз с горя и тоски по сладкому выпила и тааак вкуусно мне показалось. Но боюсь пить, не знаю как часто можно это делать. Подскажешь?
Хочу поделиться своим опытом по части выпечки. Я маньяк выпечки, поэтому почти каждый день что-нибудь пеку.
Что мне понравилось однозначно:
пирог с цуккини,
кекс без крахмала очень хорош, делаю его в силиконовой форме на 6 шт, добавляю корицу и ванилин, еще +: экономия отрубей
галета Дюкана
ароматный хлеб
кексы Дюкана (с отрубями)
Не понравились, потому что не получились)):
нутелла Дюкана
брауни
творожный пирожок .
А расскажи про твои эксперименты? И, плиз, рецептик карамельного кекс, очень заинтересовалась.
У меня шестой день застой, держусь из последних сил, ааааа
Отвесиков тебе,Мила

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:48
Сообщений: 574
Откуда: г.Смоленск

Не в сети
Аллочка, а ты не пробовала делать мороженое по самому простому варианту: стаканчик йогурта фруктового 0,1 в морозилку и все дела. Очень вкусно, поверь и проверь!
Читаю твою переписку с другими девочками и радуюсь, что у нас нет Валио, я бы на него подсела))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Tihmila писал(а):
Аллочка, а ты не пробовала делать мороженое по самому простому варианту: стаканчик йогурта фруктового 0,1 в морозилку и все дела. Очень вкусно, поверь и проверь!
Читаю твою переписку с другими девочками и радуюсь, что у нас нет Валио, я бы на него подсела))

если б у нас его не было, мне было бы нЕчего есть из молочки :mosking: :mosking:
реально вся кисломолочка и молоко тоже - только Валио
доверяю я ему
я про него столько пишу не потому, что рекламирую (не имею никакого отношения профессионально-денежного к данной компании), а потому, что тьфу 3 раза, никогда меня эти продукты не подводили
и они для меня - ВКУСНЫЕ ОЧЕНЬ!!!
пробовала фруктисы и кампины - химия-химией на мой вкус. Не нра они мне вообще.

в морозилку не пробовала их засовывать, я их и так скушаю с удовольствием:))
понимаешь, Мила, мне ж хочется ПРИГОТОВИТЬ
вот типа - Я сделала МОРОЖЕНОЕ!!! САМА!!! вкусное
первый опыт был неудачным, но я на ентом НЕ остановлюсь:)))
хочу попробовать завтра вот этот рецепт - http://dukandiet.ru/plombir-kak-nastoya ... lya-ataki/
отпишусь потом :take_example:

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
А у нас нет Валио, лопаю Фруттис :( .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить "непобедимые" кгшки - надеюсь на вашу поддержку
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Tihmila писал(а):
Аллуся, спасибки за ответы на мои вопросы. Но они еще далеко не все. Я тысячу *годов* не пила какао с молоком, а тут один раз с горя и тоски по сладкому выпила и тааак вкуусно мне показалось. Но боюсь пить, не знаю как часто можно это делать. Подскажешь?
Хочу поделиться своим опытом по части выпечки. Я маньяк выпечки, поэтому почти каждый день что-нибудь пеку.
Что мне понравилось однозначно:
пирог с цуккини,
кекс без крахмала очень хорош, делаю его в силиконовой форме на 6 шт, добавляю корицу и ванилин, еще +: экономия отрубей
галета Дюкана
ароматный хлеб
кексы Дюкана (с отрубями)
Не понравились, потому что не получились)):
нутелла Дюкана
брауни
творожный пирожок .
А расскажи про твои эксперименты? И, плиз, рецептик карамельного кекс, очень заинтересовалась.
У меня шестой день застой, держусь из последних сил, ааааа
Отвесиков тебе,Мила

Милочка, спасибо за пожелания отвесиков
хочется, ага, очень-очень
и тебе, и всем нам того же желаю :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Брауни мне тоже НЕ понравился
пекла только в микроволновке. Мокро, сыро, резиново
наверное, у меня неправильная микроволновка
или руки
не знаю:))

Из того, что ты перечислила в "фаворитах" делаю постоянно только галету. Это мой вариант, когда ЖРАТЬ хочется, а под рукой ничего нет и выпечку сегодня тоже НЕ смогу сделать. Тогда - галета. А так - порцию отрубей я всегда оставляю на вечер-ночь, чтобы что-то испечь вкусненькое.

Как я уже говорила, фаворитов у меня пока только два - вышеупомянутый кекс и "овсянушка". В "овсянушку" добавляю разновкусовые йогурты, иногда - какао. Получается всегда. И ОЧЕНЬ вкусно
Про кекс - рецепт вот: http://dukandiet.ru/karamelnyiy-keks/
2 ст. л. овсяных отрубей
1 ст. л. пшеничных отрубей
2 ч. л. сухой смеси «Пудинг с карамельным вкусом» Dr.Oetker
2 ст. л. сухого обезжиренного молока
1 ч.л какао
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
3 ст. л. обезжиренного мягкого творога (fromage blanc)
сахарозаменитель

Смешать отруби, пудинг, сухое молоко, разрыхлитель, какао и сахарозаменитель. Отдельно смешать 2 яйца и творог. Соединить 2 смеси.
Переложить тесто форму. Выпекать 7 минут на максимальной мощности в микроволновой печи.

Что я делаю - никогда не кладу пшеничные отруби. Кладу 2 с горкой овсяных. Карамельного пудинга у меня нет, кладу или шоколадный или ванильный. Чаще заменяю пудинг кукурузным крахмалом (кладу 1 ст. ложку) и какао кладу 2 ч.л. Иногда добавляю ромовый или миндальный ароматизатор (купила в Эстонии, в Питере не смогла найти)
Вместо творога могу добавить йогурт

И еще один мааленький секретик - все сыпучие, т.е. сухие продукты я кладу в кофемолку (все сразу), перемалываю их, а потом соединяю с яйцотворожной смесью. Так получается гораздо равномернее и воздушнее, чем просто перемешать.
______________

По поводу количества какао - я нифига не Эксперт:)), но думаю, что НЕЛЬЗЯ превышать разрешенную норму. Т.е. если молочка разрешена 1 кг в сутки, то свое какаомолоко считаешь В ТОМ ЧИСЛЕ.
Какао разрешена 1 ч.л. (я, конечно, могу положить больше, но доктор рекомендует так:)))
А вообще я какао только для выпечки использую. Да и не всегда каждый день

уффф... сорри за многАбукОФ:)) :blush2:

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: