закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1620 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Привет! На фотке ты потрясная яркая девушка!
По поводу головной боли скажу, что тут точно колу надобно пробовать, у меня у мужа так было на атаке, а сейчас все ок. Больше организм не сопротивляется :mosking:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
Oleg777 писал(а):
Бусина-пампусина писал(а):

Купила сахзам жидкий, а он на фруктозе :help: :fool:

Привет, сходи уже в этот магазин в Текстильщиках - там полно правильного сахаразама
http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty ... -na-osnove

Сорбит нам тоже нельзя.

Вот этот лучше.
http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dlja-diety/zameniteli-sahara/-zamenitel-sahara-na-osnove-1742

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Avantasia писал(а):
Привет! На фотке ты потрясная яркая девушка!
По поводу головной боли скажу, что тут точно колу надобно пробовать, у меня у мужа так было на атаке, а сейчас все ок. Больше организм не сопротивляется :mosking:

Спасибо большое! Колу так и не купила, а слабость прошла, ну и славно.
Классно пошашлычили сегодня. И отвес с утра был, только мне лениво линейку двигать))

Девочки и мальчики, про сахзам все поняла, куплю правильный. Я просто купила единственный, который был жидкий, потому что в чай мне не актуально, он мне больше для выпечки нужен, а в нее в таблетках неудобно.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Все же удивительная диета - пошашлычил на природе, погулял на ней же, с утра сколько-то минус :tender:

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Цитата:
Все же удивительная диета - пошашлычил на природе, погулял на ней же, с утра сколько-то минус

Ага. Кушаешь и скидываешь :Bravo:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Бусина-пампусина писал(а):
Все же удивительная диета - пошашлычил на природе, погулял на ней же, с утра сколько-то минус :tender:

Маш, и результат за недельку приличный такой! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
ira2606 писал(а):
Бусина-пампусина писал(а):
Все же удивительная диета - пошашлычил на природе, погулял на ней же, с утра сколько-то минус :tender:

Маш, и результат за недельку приличный такой! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Еще даже недели нет)) 5 дней всего, еще 2 на атаке, а во вторник у старшего сына ДР - 4 года :smile3: Как раз устрою себе БО день, и уйду на чередование 1/1.
Делала сегодня котлетки из говяжьего фарша в духовке - пересушила :cry: Но все равно слопала их кучу, голодная была.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
2\2 готовить овощное легче)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Маша, привет! Я в гости! :Rose: Так мне твой ник понравился ,что я решила заглянуть и проверить ,свои возникшие ассоциации :mosking: Все совпало! Яркая, цветущая девушка в красном :mosking:
Желаю тебе ,легкого плаванья! :victory: И заходи в гости, накормим :mosking:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Пиши рационы !!! Если кружится голова и слабость,то введи прием витаминов группы В, хоть пивные дрожжи + ешь побольше 0% (по жиру)творога...,там же есть и сейчас резко ограниченные углеводы... и не надо будет травиться Колой...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1620 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: