закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1620 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:33
Сообщений: 217
Откуда: рядом со столицей

Не в сети
Бусина-пампусина приветик!!!!!Сынулю с Днем рождения!!!!!
У тебя отличный результат за атаку,мои поздравления!!!!!Пусть и дальнейшие результаты радуют тебя постоянно!!!!

_________________
Изображение

Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=4806
Атака-5кг
Я Лена


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Сыночка с Днем Рождения! (правда из твоего сообщения я не поняла сколько ему лет :blush2: ).
И вообще офигенно столько за атаку потерять! :yes4:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Бусина, сына с днем варенья! покажи хоть именинника.)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо большое, девочки! Последнее сообщение исправила, 4 года ему стукнуло)
Вернулись мы с дачи. Уфф :heat: Понарушала, конечно, не без этого, но не очень ужасно. И 2 БО дня получилось, так что сделаю еще 2 ЧБ, и посмотрю, как оно чередуется. Но все же мне кажется, что для меня 1/1 будет лучше.
Алкоголь - зло.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


Последний раз редактировалось Бусина-пампусина 05 сен 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:33
Сообщений: 217
Откуда: рядом со столицей

Не в сети
Маша приветик!!!!Алкоголь конечно зло,но у нас без него никакой праздник не праздник.Главное отдохнули,поели,теперь и диетничать можешь спокойно

_________________
Изображение

Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=4806
Атака-5кг
Я Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Андреевна писал(а):
Маша приветик!!!!Алкоголь конечно зло,но у нас без него никакой праздник не праздник.Главное отдохнули,поели,теперь и диетничать можешь спокойно

Эх, у нас в семье сентябрь - сплошь дни рождений, так что будет сложновато. Я изначально вообще хотела с октября начинать, как раз из-за этого, но в итоге желание уже хоть что-то скинуть как можно быстрее пересилило))

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
У нас в семье тоже практически все "Осенние", но я уверена, что и на празднике тоже можно Нахомячиться разрешенного. Я так друзьям накрывала поляну на ДР младшей дочки. 90% еды на столе были Дюкановские. Так самое интересное - все дружно требовали добавки! :
Так что вперед! и только вперед! :good:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Ну вот и сказалось винцо-то. 99,7 8) Надеюсь, 2 ближайших белковых дня это все поправят.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 11:18 

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщений: 220

Не в сети
Приветик,Бусинка-пампусинка, конечно все поправишь,я вообще со счету сбилась сколько подходов к диете делала, и ничего худею :yes4: ,конечно может быть если бы срывов не было, я бы намного меньше весила....но..... :smile3Отвесиков тебе! :smile3:

_________________
Изображение viewtopic.php?f=18&t=6812
Мой рост 170

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
фото стр 5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузите килограммы бочками!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Красотуля, спасибо! Надеюсь, что получится держать себя в рамках, и успеть таки все ненужное скинуть до следующего лета.

Люди, а есть у кого-нибудь вкусная идея, как приготовить минтай для ЧБ дня, кроме как просто испечь в духовке? У меня мороженое филе.

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1620 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: