закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Madina76 писал(а):
клетчатка - это не то
:smile3:
в киеве есть склад http://otrubi.com.ua/ovsyanye-otrubi-up-200-g/
это импортные
а есть украинские харьковские тоже с доставкой в киев дешевле получается) (не могу найти страничку. напиши "завод по переработке зерновых Энергия")



Спасибо, сейчас буду искать :ok:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Купила сегодня электронные весы..и о ужас дамашние врут на 4,5 кг!!! :girl_devil: пришлось менять линейку! фактический вес снова 91кг...,так что до годовщины свдьбы надо трудиться и трудится чтобы влезть в свадебный костюм... :scratch_one-s_head: Девочки подскажите а где вводится каждодневные измерения ? или это каждый раз надо линеечку переделывать? :dntknw:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
нет))) переделывать только когда надоест персонаж))) а изменять так: в коде в профиле вручную меняешь циферку

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Здраствуйте всем ! Раскажу о своем питании вчера: утром морепродукты (раковые шейки 100 гр), днем отварная груднинка индейки (250гр) ,вечером 2 яйца и 1 стакан кефира обезжиреного....воды випила 1литр (чистой) гр 400 бульона ( в котором варилась индейка) и 2 чашечки кофе без сахара но добавляла гдето по 20мл молока в кофе... Взвесилась сегодня утром - 200 гр...маловато :( хотелось побольше :blush2: Девочки с питанием правильно? Обруби должны сегоднч привезти сразу включу в рацион :ok:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
Девочки с питанием правильно?

На мой взгляд, нужно добавить перекусы между основными приемами пищи! :

Что ты имеешь ввиду под "раковыми шейками"? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
хвостики раков или криветок :smile3: ( не заню что они заморозили) :smile3:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
хвостики раков или криветок :smile3: ( не заню что они заморозили) :smile3:

Именно замороженные, не консервы? :scratch_one-s_head:
Просто, если консервированые, то нужно внимательно читать состав... там мб сахар, масло и другие бяки... :yes4:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
нет замороженные! они продаютя в морепродуктах когда размораживаеш то вродехвостики королевских криветок...но написано "раковые"...может раки маленькие попались :mosking:
Натали а насчет перекусов это серьезно? или шутка?

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
я просто боюсь добрать :blush2:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
Натали а насчет перекусов это серьезно? или шутка?

Просто АБСОЛЮТНО на полном серьёзе! :yes4:
Если интересно, зайди ко мне в дневник, прочитай моё сегодняшнее меню, у меня сегодня читсо белковый четверг (как впрочем у всех консолидирующих-стабилизирующихся). Изображение
Да, и в начале дневника я подробно своё меню в начале ДЮ-пути описывала. :umnik:

Ladyshka писал(а):
я просто боюсь добрать :blush2:

В смысле? ...чего добрать? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: