закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 04:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ну что, болтушки, как сны вещие? Жду новостей об отвесиках :smile3:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:50
Сообщений: 311
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
gattta писал(а):
Ну что, болтушки, как сны вещие? Жду новостей об отвесиках :smile3:



ЭЭЭЭХХ, ни снов, ни отвесиков (всего -0,100) :(

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 06:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Киселек, так это же на 100 г меньше! Маленькими шагами к цели, как говорится :smile3: А где ваш дневничок?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:50
Сообщений: 311
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
gattta, бодрое утро!

я недавно здесь, ссылку добавила, но как то коряво :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Ну что, болтушки, как сны вещие? Жду новостей об отвесиках :smile3:

Привет, девчонки! Сны - это точно, мне под утро шоколадка приснилась :laugh3: А отвесики... Пардон за подробности, но сегодня в туалете вспомнила роддом :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Девчонки, у кого-нибудь есть действующая ссылка на видео с упражнениями бодифлекс? А то куда ни зайду - переход на какие-то левые игровые сайты :no:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:50
Сообщений: 311
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
МарияКа писал(а):
gattta писал(а):
Ну что, болтушки, как сны вещие? Жду новостей об отвесиках :smile3:

Привет, девчонки! Сны - это точно, мне под утро шоколадка приснилась :laugh3: А отвесики... Пардон за подробности, но сегодня в туалете вспомнила роддом :laugh3: :laugh3: :laugh3:


о боги! :girl_hospital:
есть такой момент в этой диете, как впрочем и в других, наверное

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:50
Сообщений: 311
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
честно сказать слабо себе представляю, че это за упражнения, но вот тут думаю есть всёооо:
:yes4: YouTube всё знает
http://www.youtube.com/results?search_q ... 0%BA%D1%81

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Да, с другими еще хуже бывает! Тут хоть в еде не ограничиваешься особо, в смысле объема.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя)))
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Киселёк писал(а):
честно сказать слабо себе представляю, че это за упражнения, но вот тут думаю есть всёооо:
:yes4: YouTube всё знает
http://www.youtube.com/results?search_q ... 0%BA%D1%81

Спасиб, Надюш! А упражнения, судя по отзывам, хорошие и не напряжные особо - 15 мин в день. Только желательно с утра натощак - вот тут проблема :mosking: Я с утра все бегом, детей в охапку и в сад-школу :laugh3: Там не то что 15 мин, 5 лишних хрен найдешь... Если только вставать раньше, но эт жесть :laugh3: А так, бодифлекс совпадает с заветами Дю, там тоже на дыхании основани, и он про это пишет!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: