закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Я пью подряд уже 3-ю чашку чая, сегодня я тоже аквариум :girl_crazy:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Все - я спать, а то потом еле встану утром ) Всем споки!

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Я пью подряд уже 3-ю чашку чая, сегодня я тоже аквариум :girl_crazy:

Тут главное, не устроить наводнение в ночи :lazy2: :O:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Спокойной ночи и до завтрашних отвесов! :kiss2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Я пью подряд уже 3-ю чашку чая, сегодня я тоже аквариум :girl_crazy:

Тут главное, не устроить наводнение в ночи :lazy2: :O:


Ничего, сейчас горшок на балконе возьму, под кровать поставлю....

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Я пью подряд уже 3-ю чашку чая, сегодня я тоже аквариум :girl_crazy:

Тут главное, не устроить наводнение в ночи :lazy2: :O:


Ничего, сейчас горшок на балконе возьму, под кровать поставлю....

Лучше "в", на всякий случай :laugh3: Ладно, ленок, завтра спишемся)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 03:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ленок и Маша) Вы нашли друг друга! :tender:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Весело у вас тут! :smile3: Жаль не смогла присоединиться. С начала форум глючил, а потом я заснууула... Что-то целый день вчера засыпала. Ну, до вечера!

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Бася писал(а):
Весело у вас тут! :smile3: Жаль не смогла присоединиться. С начала форум глючил, а потом я заснууула... Что-то целый день вчера засыпала. Ну, до вечера!


Девочки, всем привет!!

У меня опять радость -900гр, урааа, товарищи!!

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Поздравляю! Так держать!
А меня что-то после вчерашнего яблока раздуло как жабенка! Это чтоб неповадно было диеты нарушать! :blush2:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: