закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Мне сегодня все на работе говорили, что я похудела :blush2:

Конечно, похудела! Еще как! А ты разве сомневалась?! :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Мне сегодня все на работе говорили, что я похудела :blush2:

Конечно, похудела! Еще как! А ты разве сомневалась?! :girl_sigh:


Сказали - надо новые джинсы купить, я говорю нет, денег жалко, что их на 2 мес покупать, а потом куда? :mosking:

Ладно, девчонки мои, пойду я спать, а то устала.. а завтра опять в школу вести утром.. :lazy2: Пока-пока :girl_in_love:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Пока, Леночек! До завтра!
:Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 06:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ой, Ленк, какая ты щас замотивированная фся... :Rose:
и минус 600, и комплименты говорят :Bravo: :Bravo: :Bravo:
давай-давай, так его, жир ненужный, гони в шею куда подальше :derisive:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Приятно, здорово, ты так этого хотела! :Bravo:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девчата, за поддержку :Rose:

Итак сегодня с утра...парам-пам-пам..104,4! Ура, товарищи :dance2:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ура-ура!!!! :Bravo: Эт сколько отвес?
У меня три дня по минус 200. :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ура-ура!!!! :Bravo: Эт сколько отвес?
У меня три дня по минус 200. :friends:


Привет,Оль! За сколько я точно не скажу.. Потому что были качели и причем не маленькие. Могу сказать, что вчера с утра было 105,7 -значит со вчерашнего дня 1,3 кг :yes4:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Слуш, ну вообще хорошо! Даже если пару дней позакреплять! :friends:
У меня таких отвесов уже не будет, знаю я свой организмус. Щас до 85 будет есхть 20 км.ч, да еще и нудеть. Одна надежда, что Дюкан приятный сюрприз мне сделает. :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу свои 69 кг! Ау!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Слуш, ну вообще хорошо! Даже если пару дней позакреплять! :friends:
У меня таких отвесов уже не будет, знаю я свой организмус. Щас до 85 будет есхть 20 км.ч, да еще и нудеть. Одна надежда, что Дюкан приятный сюрприз мне сделает. :mosking:


Да я, честно говоря, сама удивилась, но приятно, особенно, когда двигаешься к 2-х значной циферке.

Ну у тебя вес меньше, я когда до тебя доберусь, до твоего веса, то тоже буду медленно ехать :yes4:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 851 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: