закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Умничка!

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Объемы вообще это очень круто! Вроде смотришь как-то все и на месте, ну отвес небольшой, а если сантиметр в руки и мерить себя начинаешь, так радостно становится.
Так держать! :Rose:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Да))) одеваешь утром прошлогодние брюки, а они...шароварами. приятно, но идти не в чем))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Цитата:
Да))) одеваешь утром прошлогодние брюки, а они...шароварами. приятно, но идти не в чем))))

Ага :mosking: Столкнулась сегодня с той же проблемой :taunt:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
весной вещи перебирала, как ума хватило не отдать маленькие мне тогда вещи))))) но и они на исходе

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 14:02 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 14:34
Сообщений: 632
Откуда: Москва

Не в сети
Madina76 писал(а):
весной вещи перебирала, как ума хватило не отдать маленькие мне тогда вещи))))) но и они на исходе

Какая ты молодец, а я все маленькие вещи отдала весной:(

_________________
  Изображение

Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4441


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:51
Сообщений: 122
Откуда: Москва

Не в сети
Madina76 писал(а):
а объемы то ТАЮТ)))
и это самое классное!! :dance4:
уже пора гардеробчик менять :yes4:

_________________
Изображение

Атака: -5,1
Круиз:
1-я нед: -0,8
2-я нед: -1,4
3-я нед: +0,4
4-я нед: -0,7
5-я нед: -1,7
6-я нед: -1,4
7-я нед: 0

всего -10,7 кг
____________________________
за 1-й мес: -7,7 кг


Мой дневничок)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Я кстати, только недавно хотела подруге отдать джинсы свои маленькие, так она не взяла, говорит, ты ж на диете скоро будешь носить уже, и вот чудо! Влезла в одни и в другие уже вот почти-почти.

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
А какая экономия! Я вот жду не дождусь когда в старые (ну в смысле маленькие) вещи начну влезать! :mosking:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
За 2,5 месяца нахождения на форуме периодически встречаются форумчане-диверсанты (а может это один человек, меняющий ник). Павлуша, которому были противны до тошноты мясо и рыба... Татьяна, похудевшая на 27 кг за 17 дней... Rintу, пугающая всех кетозом и обвиняющая Дюкана в том, что он на нас деньги зарабатывает и гробит наше здоровье...
Все сообщество пытается оказать помощь, поддержать, помочь советом! В ответ часто получают грубость, оскорбление, обвинение.
Остается неприятный осадок от общения...
Ну не нравится вам здесь-насильно никто не заставляет

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: