закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
Лека4ка, Здравствуйте)))
Я и не заметила как-то))) первая фотка попавшаяся под руку...
Спасибо :Rose: !

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
SvetaMish, насчет травы читала, что можно... е-мое.. ну ладно, уберем это недоразумение! Да я уж не знаю, я не голодна... я никогда много не ела, просто ела всю ерунду (печеньки, конфетки... и семечки постоянно грызла)
Подскажите, что еще добавить?

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
траву на Атаке можно в виде и количестве....специй :mosking: Так, для запаха на рыбку веточку петрушки и тд...
Вот цитатка из конспектика по Атаке,ссылку на него я тебе уже давала
Некоторые добавки разрешены в разумных количествах:

- уксус (бальзамический или любой другой на ваш вкус), соевый соус;
- тмин, петрушка, лук (не более 1,5 луковицы в день) и другие специи и травы;
- корнишоны (2 шт в день в зависимости от размера) допускаются как приправа к блюдам;
- лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт);
- соль и горчица в умеренных количествах (имеют свойство задерживать воду в организме);

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
ezther, спасибо за разъяснение! Я впринципе так и делала. Пару листиков маленьких для антуража на тарелке:-) А то скучно ужин выглядит.

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:23 

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:25
Сообщений: 99

Не в сети
Добавьте яйца, но не более 2х желтков в день, белков сколько хочешь, и еще одну мясную трапезу

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя страничка, буду рада гостям
1-й месяц - 6,3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Вечер добрый. и удачи!

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
Доброе утро, мои хорошие!!!
4 День начался... и обрадовал:-) минус 1 кг!!!
Итого: - 2.
Водичка пошла! Это радует!

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Вот что значит физнагрузка, такая сбитенькая! :tender:

Добро пожаловать и с отвесом! :friends:
То ли еще будет! :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
Доброе утро, смека!
Спасибо! Сама очень рада, что лед тронулся, я бы даже сказала айсберг:-)
Я вот представила, что такое лишние 25 кг... это же тоже самое, что привязать к ногам, рукам и попе по 5 литровой канистре с водой! Бедный позвоночник и ноги!!!

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду СУПЕР!!!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Молодца! :Bravo:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: