закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
забежала. отметиться. доброго утра пожелать, на результаты посмотреть!
умница, так держать!!!!
я тоже вчера была жевательной коровкой.... вроде и не кд, а есть хотелось постоянно
что со мною не понятно

удачного дня :))))

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
с четкой регулярностью больше года снится один и тот же сюжет сна: мне надо куда-то ехать, приезжаю на вокзал, а там или очередь километровая в кассу, или денег на билет не хватает... короче опаздываю я... просыпаюсь с неприятными ощущениями

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 07:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
А сонник не смотрела?!

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:10
Сообщений: 95
Откуда: the middle of Nowhere

Не в сети
Madina76 писал(а):
я в луганске живу, а ты?

Родом из Кировограда, но потом долго жила в Одессе. А сейчас работаю вот в Африке :smile3: Так что мне с нашими пообщаться вдвойне приятно вдали от Родины :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать к Юляше ;) viewtopic.php?f=18&t=4890


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:35 

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:25
Сообщений: 99

Не в сети
Мадина, привет)))
почитала твой дневник, ты умничка)
Не обращай внимание на всякие "гадские" высказывания, такие люди были и будут всегда, причем во всем и везде.
зато впереди новый гардеробчик :yu:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя страничка, буду рада гостям
1-й месяц - 6,3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:08 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Мадина,спасибо тебе! Я то думала,что совсем меня забыли,а оказывается нет! Значит не одна! А где же растет такой красивый черный( фиолетовый)виноград? Хочу,но не буду! И знаешь,меня тоже цепляет за живое такой человеческий негатив(это про перечисленных выше),ну не нравится тебе,не подходит,пожелай всем успехов и уходи! Так нет же! Так что оставим их там , где они хотят быть,а мы с нашей замечательной компанией вперед! И еще раз спасибо тебе!

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Madina76 писал(а):
с четкой регулярностью больше года снится один и тот же сюжет сна: мне надо куда-то ехать, приезжаю на вокзал, а там или очередь километровая в кассу, или денег на билет не хватает... короче опаздываю я... просыпаюсь с неприятными ощущениями

Приветик, я тоже часто вижу, что-то наподобие... Но знаешь, как говорят : куда ночь, туда и сон. Не обращай внимания :party:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
79 день
оБ-2

завтрак: кофе с брауни
2 завтрак:
обед: тушеные овощи с курицей
полдник: кефир
ужин: курогрудь

взвешиваться даже не буду в преддверии кд

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Madina76 22 сен 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:45
Сообщений: 20
Откуда: Северная, она же культурная столица

Не в сети
А я даже в КД взвешиваюсь :girl_hide: , на чудо наверно надеюсь))))

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
азарт просто уже не такой как в начале))) на атаке - ооооооо дааааааа!! когда отвесы до 1 кг))))) а потом когда 100 гр туда сюда....

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: