закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Бэлльчик! А я б с радостью "размазала" Дни рождения в семье... А то в начале октября начинаю метаться, что денег не хватает на подарки дочери-мужу... Мне всегда хочется подороже и побольше :O: Потом отдаю в ноябре долги, а там уже декабрь - кошмаррр!!! Маме-папе-брату и лучшей подружке в Минске высылаю подарки почтой отсюда, ну и муж-дочь тут как тут :mosking: Потом, слава Богу, весной только мой денрик, можно расслабиться - муж все организует :beach: Ну а летом брат, мама, папа, лучшая подруга - все в августе :scare: Так и живем... И каждый раз октябрь наступает неожиданно :girl_crazy:
Вот нравится мне твой настрой! Позитивчик в нашем пхудательном деле очень важен! :friends: Так держать! Все обязательно сбудется :yes4:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
Вчерась любимого зятька поздравляли. Старалась не наесться, не напиться. Получилось не очень...

Белочка, ты чего хулиганишь? :acute:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:38 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Вернулась домой после работы....что за безобразие :girl_devil: ? Ведь просила дочь: "Будь человеком, приди днем с хозяйственной сумкой. Забери, ради Христа, торты, салаты и фрукты! Чтоб мне вернуться к холодильнику, который не зовет, не мАнит...."

Так нет же, лентяйка моя ничего не забрала. :x


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:41 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
......И каждый раз октябрь наступает неожиданно

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
"Узнаю брата Васю" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:42 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Nатали писал(а):
belka писал(а):
Вчерась любимого зятька поздравляли. Старалась не наесться, не напиться. Получилось не очень...

Белочка, ты чего хулиганишь? :acute:

Натуся, спокойно! :acute: Фсё под контролем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 03:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
Nатали писал(а):
Белочка, ты чего хулиганишь? :acute:

Натуся, спокойно! :acute: Фсё под контролем!

Ну смотри! Я надеюсь на твою сознательность!Изображение
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:24 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Привет, девочки!
Взвесилась сегодня.... ТАк и знала, что не пройдет бесследно празднование ДР. +600г. :scratch_one-s_head:
Ладно, :parting: это мелочи....
В прошлый вторник отогнала машину в сервис (на ремонт). Теперь вот пользуюсь "благами" цивилизации. Четыре вида транспорта, очереди и переходы....
Зато очень надеюсь, впрок мне это пойдет. Вечером иду домой пешочком. Минут 20, но и это хорошо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
РАЦИОНЫ ПИШИ , ПЕШЕХОДНАЯ НАША....(вспоминая "Гараж" ) :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
видела твой вопрос у Зоти... К Лу-Натику беги , сюда viewtopic.php?f=18&t=2828&hilit=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD&start=2810

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Кстати, машина для нас это точно - ЗЛО! Но мне от этого зла ну никак пока не отказаться :cry:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: