закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:30
Сообщений: 703
Откуда: Ульяновск

Не в сети
Люда, нет, я обезжиренное молоко не нашла. Решила без него обойтись :wink3: не так уж много рецептов, где оно требуется


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 22:11 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Хорошо тогда что еще один кексик не сварганила :yes4: А то получилось бы 4 ложки отрубей.

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 21:55 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Привет красотки!

Сегодня белковый день у меня.
Девочки, а нам можно йогурт обезжиренный фрутис? И еще мне так хочется ягод и фруктов :( Прям ждала всю весну, когда пойдут ягоды и я их наемся.

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Раз очень хочешь - съешь, но там сахар - может быть застой - не увлекайся, пожалуйста.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 12:03 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Съела с утра кашку из отрубей, блин а так хочется кексик, а отруби по количеству уже съела.Жалкааа :blush2:

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 20:16 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Девочки всем привет!
Я еще худею, никуда не делась :smile3: вроде небольшой минус есть, но пака четко кг не будет видно, не буду менять линейку. У меня как то плавно получилось 2через 2 так и буду пока. Завтра ЧБ начинается. А еще я все делаю Шарко, это просто жесть, что то сегодня она так сильно делала, что у меня на ногах сплошной синяк, как будто меня хорошо отлупили :mosking: Красотка в общем.

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:53 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Всем привет!
Сегодня у меня ЧБ, только как то мало получилось у меня сегодня поесть, и сейчас аж урчит. Весь день моталась и поэтому не ела. Надеюсь завтра будет минус :smile3: А еще в субботу приезжает муж из Москвы и привезет мне отруби с крахмалом :Yahoo!: И весы мои электронные, так что буду знать все по граммам :yes4:

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Какие приятные новости, да еще и встреча с любимым!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 09:39 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:22
Сообщений: 114
Откуда: Москва-Ульновск

Не в сети
Девочки, доброе утро!!! :smile3:
У меня 68, даже меньше обычные весы показывают, но поставлю пока 68 :Yahoo!: йухууу :girl_dance:

_________________
Изображение

С 28июня по 3 июля на АТАКЕ - 3 кг
С 4 июля в КРУИЗЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора худеть! И стать самой красивой мамой!:)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Поздравляю! Вот как положительно сказывается предстоящая встреча с любимым!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: