закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:39
Сообщений: 1181
Откуда: Черкассы, UA

Не в сети
Катерина весит 192 кг? Как размер тела влияет на действие крема над растяжками? Разве что нужно его больше.

_________________
> Start 95.5 Здесь < | Finish 78.5 | Today 78


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: кулинарное
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Фиг с теми растяжками, они даже у худых людей бывают, что ж мне теперь не дюканить из-за этого?

Продолжаем разговор о еде.

Вчерашний входящий вес 115. Т.е. за сутки отвалился ровно 1 кг.
Вчерашнее меню:
Завтрак: кофе с молоком + творожн.запеканка
Обед: салат из капусты + гуляш из индейки
Ужин: кабачки жареные + гуляш + дю-хлеб.
Ужин 2: запеканка + топленое молоко

1. Гуляш из индейки. Мультиварка. Обжарить лук, добавить кусочки мяса + помидоры + соль + перец. Тушить 2 часа. Потом выпекать с час, чтоб выпарилась влага.

Заодно и покажу рабочую обстановку на кухне
Изображение

2. Купила оч.удачную капустку - хрустящую. И так захотелось салат из нее + крымский лук. В итоге, тазик капусты я схрумала просто там с солью и перцем, а лук съела отдельно.
Изображение

Изображение

Изображение

3. Незнаю почему, но дико потянуло на острое. Чеснок, лук. Вот прям организм возжелал. В ход пошли кабачки. Самое неприятное в этом блюде, это долго их обжаривать.
Нарезаем:
Изображение

Обжариваем. Я использовала масло нанося силиконовой кисточкой. Можно и без.
Изображение

Делаем соус: мягкий творог+зелень+чеснок+соль+перец. Измельчаем все в блендере.

Изображение

Поджаренные кабачки выкладываем в посуду, смазываем соусом.

Изображение

Потом ставим или в духовку или в СВЧ чтоб они стали мягче. Я поленилась возится с духовкой поэтому отправила в СВЧ на 10 минут. Кабачки кстати были староваты наверное, потому что дали горечь. Ну ничего, все равно едабельно.

Изображение

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вести с полей
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
А сегодня у нас привес +0,900. Ничего другого я и не ожидала, потому что через пару дней должны быть КД, а перед ними у меня вес падает оч.сильно, а потом в пределах 0,600-1,200 начинает скакать, потом успокаивается, постоит пару дней и опять отвешивается. Так и живем.

Сегодня:
Завтрак - домашний йогурт + кофе
2й завтрак - чай из ягод годжи + запеканка
Обед - тушеная говядина с луком + вчерашние кабачки
Ужин - еще незнаю

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Scarab писал(а):
А что на счет Pregnacare? Жена плотно юзала во время беременности - ни одной растяжки, одни затяжки.

Действие всех этих косметических средств сильно преувеличено. Наличие/отсутствие растяжек зависят только от наследственность и как следствие от свойств самой кожи. Если кожа склонна к растяжкам, то ты хоть обмажься с ног до головы этими кремами, растяжки все равно будут, а если повезло, то и кремики не нужны, кожа сама растягивается/сокращается без всяческих видимых повреждений.

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Кать, посижу с тобой на лавочке. 4 день жду КД. :girl_sigh:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
*толкает в бок* ну хоть анек расскажи, что молча-то сидеть?

Леди писал(а):
Напиши мне твой телефон/скайп/аську в приват, буду слать гневные лучи какашек.


пришлите мне лучче билет в ТельАвив :blush2:

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
*несет три упаковки творога* Это нам заместо семечек. Я тут тоже с краешку пристроюсь, никто не против? :blush2:

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: теревені на скамейке
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
*отобрала творог* побежала маньячить в мультиварке запеканку!

отсыпала заместо семак - ягоды годжи.


А вот кстати - тема новая! Давно хотела написать.

Продукты которые вам не пригодились или не пришлись ко двору.

1. Первое место по цене и непонятности я отдаю ягодам Годжи. Есть сырыми - непонятно. Добавляла в творожную запеканку - горчат и как-то ну не радуют, варенько круче намного. Заливаю кипятком - пью. Ну ничо так. Но если учитывать их цену, и то что всю жизнь ты их употреблять тоже не будешь. То вот сомневаюсь в нужности этого продукта.

2. СОМ, оно же сухое обезжиренное молоко. Все побежали, и я побежал (с) тоись купил. Так и лежит.

Изображение
3. Вазелиновое/парафиновое масло. С криком-скандалом помидоры собрали, до сих пор лежат (с)

Изображение

ну и в тему, из сахарозаменителей все таки жидкий он мне больше нра, но стевиазид тоже использую, куда я его дену, такое гавно больше дома никто жрать не хочет.

А шо у вас ненужного есть?

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Анекдот, вернее одно из любимейших высказываний:

Ученые из Гарвардского университета выяснили, что белые мыши размножаются гораздо быстрее и лучше, если им не мешают ученые из Гарвардского университета.

Из ненужного у меня ничего нет, потому что я ничего не покупала особенного. СОМ я кидаю в кофе, так как печь я не умею и оно у меня стоит ждет Сандрин-Сашку, потому что она умеет.
Сахарозаменитель в таблЭтках у меня и был с беременности еще - я ж диабетик теперь. Жидкий Сашка же и привезла - я его в кашу малашу какао-творожную лью.
Всякие уксусы и маслА я не переношу на вид даже.
Крахмал муж иногда кидает в запеканки, но как по мне они и без него отличные.
Короче, у меня все минималистически просто в морозилке и в жизни - куриные грудки, сердца и печенка. И рыба еще какая то валяецца, но я не большой любитель. А! Еще "крабовые" (кто ел крабов нивжисть не скажет что они крабовые) палки валяюцца на случай войны.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:30
Сообщений: 1593
Откуда: Алматы

Не в сети
Кать, могу дать наводку на вкуснющие булки (булочки с корицей в моем первом посте), на которые ты оч. быстро истребишь свой ненужный СОМ и побежишь еще заказывать :wink3:

Еще я, когда тянет на сладкое все время, делаю смесь из обезжиренного какао и обезжиренного же СОМа, добавляю сахзам, размешиваю порошок и беру с собой на работу в посудке, чтобы потом пару ложек залить в кружке кипятком или молоком и пить горячий какао.

Когда дома, готовлю какао из жидкого обезжиренного молока, конечно.

А годжи, которые я дважды брала, были вкусные сырыми. ОДин раз пихала в торт - не понра. А так как семечки с собакой ели :smile3: Но продукт так, необязательный далеко, согласна.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
9 января - 9 февраля 2013г. = минус 6,800 кг
9 февраля - 9 марта = минус 2,100 кг
9 марта - 9 апреля = минус 1,600 кг
9 апреля - 9 мая = минус .... кг
9 мая - 6 июня = минус ...... кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: