закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 10:55 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Всем привет!Мой вес стоит.Уже 3 недели!Жду КД,а там посмотрим!
Всем больших отвесиков и хорошего дня! :give_heart:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
ТаТиК писал(а):
Всем привет!Мой вес стоит.Уже 3 недели!Жду КД,а там посмотрим!
Всем больших отвесиков и хорошего дня! :give_heart:


Молодец, что объявилась! А то я чет потеряла тебя!

Значит пришло время расписывать рацион и всем миром смотреть, где ошибаешься. Три недели одна цифра - многовато.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 11:35 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Смека писал(а):
Молодец, что объявилась! А то я чет потеряла тебя!

Значит пришло время расписывать рацион и всем миром смотреть, где ошибаешься. Три недели одна цифра - многовато.

Я просто была очень занята!Рада,что не забываешь меня!
Позавчера ходила на днюху.Там было 4 человека,которые сидят на этой диете,поэтому много готовили под нас.Я так отвела душу!Даже и не знала,что столько можно приготовить.Кушала:голубцы с овощами и грибами,заливное и куриных сердечек и рыбки,котлеты куриные,помидоры фаршированные,рулетики с корицей,курочку,приготовленную в рукаве,акулу,приготовленную в гриле,сёмгу малосолёную,скумбрию в лимонном соке.Думаю,что вы меня понимаете!Вчера всё это доедали.Вот меню моих 2 БО дней.Сегодня вес два раза был 71,5 и два раза 72.
Теперь 2 ЧБ дня.
Завтрак:1 ст.воды,2 яйца,1 ст.кефира 0,5 % с 2 ст.л. неправильных отрубей.
Обед:супчик из консервированной форели,кофе с сахзамом.
Ужин:ставрида горячего копчения(1 большая).Воду считаю каждый день и выпиваю 2 литра.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 11:42 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Классно, когда можно на праздниках ни в чем себе не отказывать, да еще и не нарушая! Скоро весь мир сядет на Дю :yes4:
я заметила, что у нас в столовке стали готовить тоже что-то диетическое...потому что очень многие стали носить свою еду :yes4:

Тати, так ты из Брянска?! Мой будущий муж тоже оттуда :good:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 11:45 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Natusia писал(а):
Классно, когда можно на праздниках ни в чем себе не отказывать, да еще и не нарушая! Скоро весь мир сядет на Дю :yes4:
я заметила, что у нас в столовке стали готовить тоже что-то диетическое...потому что очень многие стали носить свою еду :yes4:

Тати, так ты из Брянска?! Мой будущий муж тоже оттуда :good:

Так у нас в магазине сказали,что отруби продали даже просроченные!Все сели на диету.
Да,мужу-земляку привет!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Отлично погуляли. Акулу не ела ни разу! :yes4:

Отрубей не отсыпали-таки? :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:17 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
нормально в магазине у вас торгуют некондиционным товаром :scratch_one-s_head:

привет передам :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ой, хорошо, что ты отметилась :smile3: а то уж мы волноваться начали. Ждем окончания огородного сезона :wink3:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:11 

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:11
Сообщений: 1016
Откуда: Москва

Не в сети
Так вкусно попировали! Надо будет тоже, что-нибудь оригинального приготовить. А отруби я тоже такие ела в день по 2,5 ложки, нормально.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:52 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Смека писал(а):
Акулу не ела ни разу! :yes4:

Отрубей не отсыпали-таки? :mosking:

Акула мне не понравилась!Её хоть и вымачивали,она всё равно имела специфический привкус.Отрубей мне хотелось больше всего!
Вчера мне их привезли!Ты бы видела мой восторг!У мужа аж глаза на лоб полезли!Отруби Мистраль 600гр-100р.Думаю,что цену поставили какую хотели,т.к. много желающих.Эти купила в том магазине о котором рассказывала.Завтра должны привести в Мэтр.Потом сравню для интереса.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: