закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ты ж моя мармулеточка! :girl_in_love:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Ты ж моя мармулеточка! :girl_in_love:

Милая, милая, дорогая, любимая, бесконечно милая моя!!!

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Урааааааа! 80 перешагнула))))))))))))))) Даже не думала, что так радоваться буду! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Поздравляю :Rose:
А интересная игра, да ведь? :wink3:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Поздравляю :Rose:
А интересная игра, да ведь? :wink3:

Не то слово! Никогда не думала что можно испытать бурю эмоций от "минус еще 1" )))))))))))))))

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Итого: -4)
Ремень на последней дырочке!

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Маша, поздравляю! так приятно, когда первая циферка веса уменьшается? ведь да? :ok: :ok: :ok:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Ptushka писал(а):
Маша, поздравляю! так приятно, когда первая циферка веса уменьшается? ведь да? :ok: :ok: :ok:

И первая тоже приятно! Это уже четвертая!!! Просто долго как то 80 не могла перешагнуть) Спасибо!

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
У меня на этой диете каждый день какие нибудь потребности появляются) Сегодня это хачапури!!! Хочунемогу))) Ничего, переживу)))

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканю
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:26
Сообщений: 40
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Ты ж моя мармулеточка! :girl_in_love:

Манюнь, я тоже хочу "Заходите в гости к Машке"!!! Как?

_________________
Изображение
Всех жду в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: