закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
мойва на костре :ok:
я была беременная с ума сходила как хотелва жаренную мойву
муж вечно таскался в кулинарию ее покупать :Yahoo!:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:36 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
мойва на костре :ok:
я была беременная с ума сходила как хотелва жаренную мойву
муж вечно таскался в кулинарию ее покупать :Yahoo!:

Я по жизни очень люблю рыбку,а вот беременная не могла на неё смотреть!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
ТаТиК писал(а):
Я по жизни очень люблю рыбку,а вот беременная не могла на неё смотреть!


Ух ты! +1! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
А у меня до сих пор последствия беременности: жареную мойву и селедку не лублу. :mosking: С остальными вариантами вроде :ok:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
gattta писал(а):
А у меня до сих пор последствия беременности: жареную мойву и селедку не лублу. :mosking: С остальными вариантами вроде :ok:


А я очень давно не ела ни мойву, ни селедку, лет 10 точно. :yes4:
Надо выяснить, люблю или не люблю?! :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Смека писал(а):
gattta писал(а):
А у меня до сих пор последствия беременности: жареную мойву и селедку не лублу. :mosking: С остальными вариантами вроде :ok:

А я очень давно не ела ни мойву, ни селедку, лет 10 точно. :yes4:
Надо выяснить, люблю или не люблю?! :scratch_one-s_head:

Оль, я тоже не ела, но нюхала, когда ее соседи жарили. Диагноз - не люблю :mosking:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, соседи китайцы? :mosking:

Нееее.. свежая сельдь, как и скумбрия это вещь!
Мойва тоже! Я уже прикинула, как я ее на сковородочке выкладываю? :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:53 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Смека писал(а):
Нееее.. свежая сельдь, как и скумбрия это вещь!
Мойва тоже! Я уже прикинула, как я ее на сковородочке выкладываю? :yes4:

Про скумбрию и сельдь согласна,а вот мойву на сковородочке готовить не люблю из-за брызгов масла и т.к. она очень жирнаю получается.на костре совсем другое дело. :i-m_so_happy:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Смека писал(а):
Наташ, соседи китайцы?

:scratch_one-s_head: Да вроде не похоже. Может, шпиёны? :scare:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу похудеть!Помогите не сорваться!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:34 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Девочки,а что это вас всех так дружно на рыбку потянуло?! Я тоже рыбку очень даже уважаю! В духовке,с черносливом,с соусом чили,с лимончиком! Вкуснота! И никакого жира и запаха! И сейчас на круизе тоже так готовлю только чили чуть чуть,а чернослив не ем -нюхаю!

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: