закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Да, да! Только вперед! Виляя бедрами! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
:girl_witch: Вперед к заветной цели :girl_witch:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:33
Сообщений: 217
Откуда: рядом со столицей

Не в сети
Всем приветик!!!!!
У меня -2кг за неделю,прямо ровненько так идет,это радует,вот бы так до цели и допрыгать....
Дома ремонт,писать некогда,постараюсь появляться хоть в день отчетностиИзображение

_________________
Изображение

Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=4806
Атака-5кг
Я Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
2 кг это супер-быстро! Молодца!

Ты каким то спортом этого добиваешься?

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 03:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ремонт великий спорт! :mosking:

Андреевна, умничка! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 03:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лен, надолго ты так?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:33
Сообщений: 217
Откуда: рядом со столицей

Не в сети
Всем приветик!!!!
Спасибо девочки!!!!
Спортом я не занимаюсь,иногда только на велотренажер могу залезть,но не регулярно,я лодырь.да и работа физическая,набегаешься за день,хочется вечером отдохнуть.
Ремонт развезли по всей квартире,думаю не скоро управимся,будем стараться по мере сил,так что сидеть на сайте просто некогда

_________________
Изображение

Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=4806
Атака-5кг
Я Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Ниче такой отвесик! Поздравляю! :Bravo:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:33
Сообщений: 217
Откуда: рядом со столицей

Не в сети
Avantasia спасибо!!!!!Да отвесики пока радуют,а вот объемы нет,как то странно,обычно объемы раньше уходят.....,буду надеяться, что и они скоро начнут радоватьИзображение

_________________
Изображение

Мой домик: viewtopic.php?f=18&t=4806
Атака-5кг
Я Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это обязательно сделаю!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
а вот объемы нет,как то странно


У меня вот по трикотажным вещам можно сказать, но не убедительно. А вот по верхней одежде очень заметно и про вещам, которые из плотных тканей, не стрейч. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: