закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:40
Сообщений: 38

Не в сети
Привет,

я с 9 октября надинаю диету Дюкана.
начальный вес 80кг и 2 беременности позади, надеюсь Дюкан поможет мне вернуться в мои до беременные 58 - 60кг.

Очень надеюсь, что найду здесь поддержку :)

буду записывать все, что сьела, с сегодняшнего дня я на фазе "атака", мне ее надо выдержать 5 дней, очень хочу, чтоб смогла, т.к. я на самом деле ужасный фрукто-ед.

_________________
Изображение

на атаке с 4.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Не переживай, все получится! Мы тоже все фрукты любим-но похудеть ох как хочется! :blush2: :laugh3:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:40
Сообщений: 38

Не в сети
спасибо :)

_________________
Изображение

на атаке с 4.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:40
Сообщений: 38

Не в сети
даже и не знаю писать что сьела сегодня или нет?

все равно все более менее однообразно: мясо-мясо и еше раз мясо.

завтрак: латте с корицей ( молоко 0%)
петрекус: банка консервов с семгой в воде, кусок ветчины
обед: куриная нога
перекус: латте
ужин: еше не знаю

на протяжении дня пью воду и выдула 1л диетической пепси

_________________
Изображение

на атаке с 4.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:40
Сообщений: 38

Не в сети
день 2.

вес - 79.3кг ( -700гр)

очень хочу пить и во рту сухо-сухо

думаю пить я хочу еше и потому, что вчера половина моей мясной еды были консервы, а они соленые, надо есть больше натурального, а не консервированного мяса

еше вчера забылась и в гостях за чаем сьела 2 кураги, 3 финика, а вечером за ужином, сын дал мне одну полоску сладкой картошки и я не смогла сказать ему нет.

сегодня постараюсь без мелких нарушений.

завтрак: латте

_________________
Изображение

на атаке с 4.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
maruska-muska писал(а):
петрекус: банка консервов с семгой в воде, кусок ветчины

на протяжении дня пью воду и выдула 1л диетической пепси

консервы (там много соли), ветчина (что за ветчина), диетпепси-как то и не атака получается :blush2:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
maruska-muska писал(а):
еше вчера забылась и в гостях за чаем сьела 2 кураги, 3 финика, а вечером за ужином, сын дал мне одну полоску сладкой картошки и я не смогла сказать ему нет.

совсем грустно :cry:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
maruska-muska писал(а):
день 2.
очень хочу пить и во рту сухо-сухо

надо пить МНОГО :blush2:
С отвесиком тебя! :air_kiss:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:40
Сообщений: 38

Не в сети
да, в консервах много соли, сегодня постараюсь их не есть

ветчина - обычная - с малым количеством соли и совершенно обезжиренная

вроде же я читала, что на атаке можно обезжиренную ветчину и диет пепси? нет?

_________________
Изображение

на атаке с 4.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Муськи-Маруськи или вперед к 60кг
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
ну диет пепси вроде можно, но чтобы литрами ее пить-такого не слышала :blush2:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: