закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
ААААААААААААААААА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я теперь с бутЫииииииииииииииииииилЬкой!!!!!!!!!!!
пасиП :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
ААААААААААААААААА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я теперь с бутЫииииииииииииииииииилЬкой!!!!!!!!!!!
пасиП :yes4: :yes4: :yes4:

а может все же.... а? :wink3:
Вложение:
714c8840f7c3be6091d086585173796c_full.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
шайтанчик писал(а):
vodolei4nk писал(а):
ААААААААААААААААА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я теперь с бутЫииииииииииииииииииилЬкой!!!!!!!!!!!
пасиП :yes4: :yes4: :yes4:

а может все же.... а? :wink3:
Вложение:
714c8840f7c3be6091d086585173796c_full.jpg

:laugh3: :laugh3: :laugh3: РЖУ не могу.... меня же так в дурку сдадут......
жаль конечно... хороший напиток.... но вот после удаления желчного я даже пробку от крепких напитков нюхать не могу.... организЬма не принимает... коньяк если токА ну очень хороший и хоть и не положено... но очень холодный, что бА запаха не былО... :sorry: пичалька однако.... ну что делать.... :drinks: пиво то еще ни кто не отменял :laugh3:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
Ириш, идея с кулером :good: Я своим на работе СЮПРАЙЗ устрою :yes4: :mosking:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
шайтанчик писал(а):
vodolei4nk писал(а):
ААААААААААААААААА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я теперь с бутЫииииииииииииииииииилЬкой!!!!!!!!!!!
пасиП :yes4: :yes4: :yes4:

а может все же.... а? :wink3:
Вложение:
714c8840f7c3be6091d086585173796c_full.jpg

:laugh3: :laugh3: :laugh3: РЖУ не могу.... меня же так в дурку сдадут......
жаль конечно... хороший напиток.... но вот после удаления желчного я даже пробку от крепких напитков нюхать не могу.... организЬма не принимает... коньяк если токА ну очень хороший и хоть и не положено... но очень холодный, что бА запаха не былО... :sorry: пичалька однако.... ну что делать.... :drinks: пиво то еще ни кто не отменял :laugh3:

Светик.... так у меня его тоже.... :yes4: того.... год назад, летом... :yes4: ну уж 50 - 100 грамм хорошего то напитка.... :meeting: и как то.... это.... :yes4: :ok:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Grace писал(а):
Ириш, идея с кулером :good: Я своим на работе СЮПРАЙЗ устрою :yes4: :mosking:

Ирусик.... :friends: теперь обещай фотку сюрпрайза..... :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Вложение:
x_13a66307.jpg


доброго времени суток, жители сказочного Дю-королевства.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
да что же такое то.... :scratch_one-s_head: опять констатирую факт.... :scratch_one-s_head: среда.... и понимаю, что время летит не прилично быстро.... :scratch_one-s_head: просто очень не прилично быстро... :girl_sigh: даже поймала себя сейчас на мысли, что как то не очень и помню, что там вчера было.... :scratch_one-s_head: то есть, так то потом вспомнила.... :yes4: и есть что вспомнить.... :yes4: а вот торопясь все это зачем то.... :blush2: хотя, может это и нормально.... :meeting: :yes4:
у меня закалитка сбрендила.... :mosking: :mosking: :mosking: подобрал уличного кошарика и нянчится.... :connie_girl_pet_kitty: стареет.... :parting: становится сентиментальным.... :parting: называет Маруськой.... :mosking: :mosking: :mosking: хотя половую принадлежность без меня идентифицировать не может.... :mosking: блин.... ваще то грустно.... :blush2: это ить чаво мужики от одиночества делают.... :blush2: :scratch_one-s_head: ишо угораздила его МЕНЯ на своем пути встретить.... :blush2: нашел бы себя что то по проще и по реальнее.... :parting: эх.... :girl_sigh:
так.... по результатам ТФ дня минус 300 грамм... :victory: то есть ровнехонько 61 кг.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ну что... теперь у нас задача перейти в пределы цифры 60.... :yes4: буим работать.... :yes4: спокойно и без фанатизма... :yes4: :ok:
сегодня пирую.... :connie_21: а значит мне предстоит кофепитие с хорошим человеком.... :yes4: так вот у нас заведено теперь.... :mosking: :mosking:
ну и.... пишу.... пишу.... а поводов то улыбаться вон сколько.... :yes4:
так что....А ДАВАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
всем удачной среды.... :yes4: ну и некоторым спокойной ночи.... :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Улыбаюсь :yes4: и засыпаю. Сладких снов нашей части страны. И бодрого утра вашей :friends:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Ирочка приветик!!!

Улыбочка прикольнюча.. но меня волнует фоты в платье номер три.... :yes4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
helnik писал(а):
Улыбаюсь :yes4: и засыпаю. Сладких снов нашей части страны. И бодрого утра вашей :friends:

любимочка!!!!! тебя еще раз с Днюшкой!!!!! дорогая наша, самая расчудесно - нежная и прекрасная девочка!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: