закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:09 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
gattta писал(а):
Ща будет самый главный вопрос: заварнушки - это мелкая выпечка из одного вида теста (крахмал, творог, немного отрубей)? А то мы ж о разном можем писать.


Натусь, я по твоему рецепту же делала (кот ты написала на форуме тут)
КОРИЧНЫЕ КЕКСЫ
3 яйца
2 ст.л. кукурузного крахмала
170 г творожка мягкого (где-то 3 ст.л.с горкой)
1 ч.л. какао
0.5 ч.л. сиропа стевии
1 ч.л. разрыхлителя
1 ст. л. овсяных отрубей
корица, 1 гвоздичка, имбирь, кардамон

Желтки взбить + добавить все кроме белков. Взбитые белки аккуратно
ввести в тесто. Выкладывать по 1 ст.л. в формочку (будет заполнена
наполовину). Выход - 12 кексов.

Называю их заварнушками, потому что получаются, как заварные, полыми внутри. По желанию ем то с творогом, то с рыбой, то с курицей

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:11 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
knemo, понятно :smile3: . Но ведь бывало, что вес утром = весу вечером... Млин, когда такое у меня будет :drinks: .

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Raduga555 писал(а):
knemo, понятно :smile3: . Но ведь бывало, что вес утром = весу вечером... Млин, когда такое у меня будет :drinks: .

А оно тебе надо? :scratch_one-s_head: Главное, чтоб каждое новое утро вес был меньше, чем в предыдущее :yes4: А чё там вечером с ним, какая разница?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:22 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Маш, ну я уже месяц без фруктов-овощей практически, а результат - 2 кг по-сути... Млин))) маловато будет :laugh3:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Так у тебя и стартовый небольшой вес, поэтому медленнее процесс идет. Но идет же! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:35 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Это да! Надо прикупить себе степпер все-таки)))! Пусть способствует похудению! А то приеду, полопаю, и лежу, как амеба, на диване)). Аж самой противно :cry: :hysteric: :laugh3:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Raduga555 писал(а):
Это да! Надо прикупить себе степпер все-таки)))! Пусть способствует похудению! А то приеду, полопаю, и лежу, как амеба, на диване)). Аж самой противно :cry: :hysteric: :laugh3:

Я и без степпера фигачу по вечерам, на природе, блин :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:04 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
МарияКа писал(а):
Я и без степпера фигачу по вечерам, на природе, блин :yes4:


Маш, я так не могу, не люблю гулять совсем....

Ой, снова я себе кекс испекла из книжки, пробовать не буду. Завтра, и на дачу возьму! :yes4: И еще приготовила крем по-баварски, тоже потом попробую))). И творожно-йогуртовую начинку сварганила для кекса. Кухарка, млин! Но, пусть я лучше ем правильные продукты :scratch_one-s_head: :boast: .

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Raduga555 писал(а):
И еще приготовила крем по-баварски, тоже потом попробую))).

А рецепт из книги? А рассказать?

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФУХ))) или УХ?))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:16
Сообщений: 175

Не в сети
Рецептик ффф студию!!!

_________________
Изображение


Моя нора. Заходите!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: