закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Sialma писал(а):
шайтанчик писал(а):
Sialma писал(а):
шайтанчик писал(а):
Sialma писал(а):
Ирулькин, охохо и ахаха :yes4: доползла я до тебе :friends: штобы передать свой пламенный привет :mosking:

Мариха..... ты мну до агонии доведешь!!!! :swoon2: ты хде был?!!!! пиво пил?!!! :friends:


я это... :blush2: в выходные пил пиво :blush2: ела шашлЫки... салаты там всякие на природе :yes4: отдыхали в палатках и с прочей прелестью на финском заливе :beach:
а так-то я тут :yes4: блюду как могу, а с завтраве в поддержку подруги два дня чистобелковых будут :yes4:

вот и интересно, как ты можешь..... :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


с сегодня усе будет строго :ok:

верю.... :friends:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Sialma писал(а):

с сегодня усе будет строго :ok:

верю.... :friends:


К тому ж своим примером надо воодушевить :yes4: так что все предельно правильно и строго :yes4:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Sialma писал(а):
шайтанчик писал(а):
Sialma писал(а):

с сегодня усе будет строго :ok:

верю.... :friends:


К тому ж своим примером надо воодушевить :yes4: так что все предельно правильно и строго :yes4:

ну если так, то ваапче.... :friends: пионер - всем ребятам пример.... :take_example:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:23
Сообщений: 744
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Приветище!Изображение

Ириш, вот тааак захотелось поделиться с тобой аудиокнижкой... прям порвет если не поделюсь... :mosking: "Женщина с большой буквы Ж" пароль для открытия книги bibe.ru мне кажется что тебе понравится :blush2: ну и думаю другим тоже может понрав...

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Рада всем в своем дневничке

Я Люба :curtsey:

первый месяц -7,4
второй месяц -5,2
третий месяц -3,8
четвертый месяц -2,3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
affa писал(а):
Приветище!Изображение

Ириш, вот тааак захотелось поделиться с тобой аудиокнижкой... прям порвет если не поделюсь... :mosking: "Женщина с большой буквы Ж" пароль для открытия книги bibe.ru мне кажется что тебе понравится :blush2: ну и думаю другим тоже может понрав...

ох заинтриговала, коваррррррная..... :acute: буду посмотреть, Любашка.... :friends: спасибо.... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Физкульт привет фаталисту хомяку адриналиноману от такого же фаталиста-хомки наадриналинненого....ooo-oo-o :whistle2: :friends:

Опа.....а я... блин забыла что четверг укусила на работе булочку сейчас с кофе, чуть не подавилась....вспомнив , но хотя все равно вечером митинХ :no: ... с чипсами дрипсами....
У меня в понедельник был почти белковый день. С отвесом , в почти кг , того что за выходные наела.
Вес сегодня , как и вчера 51.1кг.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Ice_Maiden писал(а):
шайтанчик писал(а):
не..... проще настоять на смене дресс кода на работе.... :mosking: :mosking: :mosking:

На предыдущей фотографии с лопатой был какой-то мужик, а на этой эта девушка.
Караул! Голые люди отбирают лопаты! :O:

страшшшшшшшно?!!!!!! :girl_devil: мы - голые люди - такие.... :yes4: :yes4: :yes4:

Да кошмар просто: сначала лопаты, потом вилы, а там, глядишь, и до любимых граблей доберуться. :taunt: :taunt: :taunt:
Ушла прятать свой садовый инвентарь. :beee:

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
effi писал(а):
Физкульт привет фаталисту хомяку адриналиноману от такого же фаталиста-хомки наадриналинненого....ooo-oo-o :whistle2: :friends:

Опа.....а я... блин забыла что четверг укусила на работе булочку сейчас с кофе, чуть не подавилась....вспомнив , но хотя все равно вечером митинХ :no: ... с чипсами дрипсами....
У меня в понедельник был почти белковый день. С отвесом , в почти кг , того что за выходные наела.
Вес сегодня , как и вчера 51.1кг.

целую, Эличка.... :tender: фаталистим дальше.... :friends: все равно у нас все будет вери велл... :ok: так что иногда по митинговать надо.... :friends: у меня вот на следующей неделе все митинги - пиры перемешались.... :meeting: во вторник в ресторан..... День рекламщика.... :mosking: :mosking: в субботу тоже зовут в ресторан по тому же поводу.... :drinks: вот и буду сдвигать все пиры и митинги.... :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Ice_Maiden писал(а):
шайтанчик писал(а):
Ice_Maiden писал(а):
шайтанчик писал(а):
не..... проще настоять на смене дресс кода на работе.... :mosking: :mosking: :mosking:

На предыдущей фотографии с лопатой был какой-то мужик, а на этой эта девушка.
Караул! Голые люди отбирают лопаты! :O:

страшшшшшшшно?!!!!!! :girl_devil: мы - голые люди - такие.... :yes4: :yes4: :yes4:

Да кошмар просто: сначала лопаты, потом вилы, а там, глядишь, и до любимых граблей доберуться. :taunt: :taunt: :taunt:
Ушла прятать свой садовый инвентарь. :beee:

грабли.... что ты.... грабли то святое!!! грабли то у каждого свои.... :yes4: на такое уж мы то - голые - не посягаем.... :mosking:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Вложение:
getImageитмсвап.jpg


доброго времени суток, жители сказочного Дю-королевства.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
вот стою я перед вами.... простая русская баба..... :meeting: двумя мужьями не битая, но нервируемая.... сыном временами до абсурда доведенная... боссами различного калибра дергаемая.... :yes4: подчиненными взволнованная, но отстаивающаяся невозмутимой.... :girl_crazy: стою.... и говорю.... :yes4: а ведь я в принципе то счастливая женщина..... :mosking: :mosking: :mosking: :mosking: скучать то мне некогда... :yes4: нервная система закаленная в боях и пожарищах.... :yes4: авторитетом, если надо не тока придавим, но и раздавим на фих.... :laugh3: :laugh3: :i-m_so_happy: многое умею, и кое что еще смогу.... :mosking: :mosking: :mosking: экспериментально доказано, что ежли прижать меня к теплой стеночке, то я еще ого - го.... :spruce_up: опять же силуэт улучшается.... :spruce_up: :mosking: :mosking: :mosking:Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна, м-м-м!... :connie_1: так и чаво же табе ишо, хороняка, надо?!!!! (с)
так что смело констатирую факт счастливого состояния.... :yes4: а имеющиеся шероховатости ликвидируем и доведем до правильного состояния.... :yes4: ить без шероховатостей то и неровностей жить то не интересно.... :yes4: где то даже скучновато... :mosking:
опять ЧБЧ слегка по радовал (это я тоже слегка борзею... :blush2: ).... :mosking: :mosking: :mosking: мы таперь 60 900.... :yes4: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: то есть будем теперь полировать и обтесывать, а так же доводить до совершенства цифру 60.... :yes4: так сказать, займемся отсечением лишнего.... :i-m_so_happy:
вот так оно все..... все как то так.... :yes4: и потом....ПЯТНИЦА же!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
это же так клево.... :parting: мы все - молодцы :boast:
всем удачного дня.... :friends: :friends: :friends:
ПЫ.СЫ.... спасибо за участие в съемках клипа Кларе Лучко и Вупи Голдберг.... :thank_you: :mosking: :mosking: :mosking:

всех лююююю.... :girl_in_love:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: