закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
Нашла тебе инструкцию к труселям.
Изображение

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Ice_Maiden писал(а):
Кто виноват это риторический вопрос. У нас на такие вопросы отвечать не принято. :mosking:


Виноваты враги!Изображение

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Zotichka писал(а):
Иришкинс!!! я сразу к телу... в смысле к делу... у тебя в каких числах учеба в ноябре????? это я не просто так вопрошаю...я собиралась на ноябрьские свалить..НО... короче..когда конкретно учеба... если у меня в эти дни уже закончилатся тесты..так я возбму отгулы и..рвану в Москву... там всех-то больше!!! а может и Ленусь рванет..ты смотри..где учеба интереснее..опять-таки.. Москва..я так понимаю, для твоей работы - это все таки главнее, чем Питер.. или я ошибаюсь....
все.цулую... :air_kiss: помчалась дальше . :girl_witch: .тесты, блин... даже и в субботу... :girl_devil: на первую пару пришло..3 человека.... :laugh3:

Зотик, короче..... учеба вся в 20х числах ноября.... а в Москау конкретно 20 - 21 ноября.... :yes4: я б там ишо на пару деньков на самом РЕНе поошивалась.... но мне надо свериться с ребенком.... :scratch_one-s_head: он в начале ноября едет в Казань на школу КВН.... :scratch_one-s_head: если у нас с ним все совпадет по датам приезда - отъезда, то все может быть.... :yes4: одним словом, логично было бы мне вылететь 19 ноября и в обратку так настраиваться на 23 или 24 ноября.... :scratch_one-s_head: где то так.... но можно было бы все выходные прихватить.... :scratch_one-s_head:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Ice_Maiden писал(а):
Нашла тебе инструкцию к труселям.


Ань.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: ты хде ефтот шедевр нашла?!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: теперь то мне все ясно стало..... :mosking: :mosking: :mosking: а ить сколько лет мучали сомнения.... :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Батлерунья писал(а):
Ice_Maiden писал(а):
Кто виноват это риторический вопрос. У нас на такие вопросы отвечать не принято. :mosking:


Виноваты враги!Изображение

оне.... :yes4: враги эти.... оне не дремлють.... :x

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Вложение:
getImageтиролг.jpg


вот так..... и не иначе.... :mosking: :mosking: :mosking: мало.... мне мало двух выходных.... :beee: я не успеваю всего..... и по большееееее..... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я жаднаяяяя....... мне всего малоооо!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: достаточно только 2х пиров в неделю..... :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:38
Сообщений: 1336
Откуда: Москва

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Батлерунья писал(а):
Ice_Maiden писал(а):
Кто виноват это риторический вопрос. У нас на такие вопросы отвечать не принято. :mosking:


Виноваты враги!Изображение

оне.... :yes4: враги эти.... оне не дремлють.... :x

Пока мы спим - враг не дремлет, спите больше - изматывайте врага! :x

_________________
Изображение
Скоро лето.
Обитаю тут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
[/quote]
Виноваты враги!Изображение[/quote]
оне.... :yes4: враги эти.... оне не дремлють.... :x[/quote]
Пока мы спим - враг не дремлет, спите больше - изматывайте врага! :x[/quote]

Bravo :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 13:12 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
выходных два - мало..а один -и вовсе издевательство над ударником комм..блин кап.труда... :laugh3: :laugh3:
с учебой твоей все поняла...когда определишься точно - свистни!!!может быть сумею подскочить..уж очень хочется ..живьем!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 7
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет Ирчик. .... скучаю..... обнимаю , целоваю.....

Да 2 выходных - мало , ... и это если учесть что на работу не ходить , совсем...

Правда от работы скрыться тяжело, и ведь дома достанут, в век прогресса телефонного.
Вчера с утреца , благо не раннего , звонок с работы - новый постдок у нас Инопланетянин японский ( вот тут я Фламичкину картинку и вспомнила - с руками-ногами...б...) , в общема по утру вырубил едрить , наш очередной ...х...суке ( имя у него такое, у прошлом годе был студент КейСуке , нонишний Дайсуке, ой , не Дай , а Де.. ну как то так на Д , он новый ....суке , еще не вы учила как точно , но точто точно ........суке - вчера убедилась).... бырубил нафиг к ядреной маме в лабе , лаборатории усё липистричество , и молчок, самурай херов..... а на липестричестве то и холодильники , и морозильники , и инкубаторы с колбами........ обхахочишссиииии..... Нажал едрить на красну кнопку , на коию жать не нать.... аварийный вуключатель всего липестричества - для меня правда загадка зачем вообще ента кнопка???? но лаборатория то химическая , надоть узнать у кого умного нафика этот выключатель... когдатЬь на него жать то , в случАе химической атаки или что?
... В общем , хорошо аспирант пришел на работу и заметил , что темень в лабе.... и липестричества нема... ну давай мне названивать - ЧЁ ДЕЛАТЬ? ...из дома разруливала - куды ему звонить , чаго секьюрити говорить...., кого срочно на работу вызывать... парень умный , справился! .. но японец блин.... еслиб аспирант не пришел , то всёб к чертовой бабуле к понедельнику б разморозилось , а в инкубаторах замерзло окачюрилось...

Обьявить чтоль конкурс на подходящую инструкцию для японцев , " К красной кнопке - не подходить!!! , не жать , а то руки ноги потрываю и заместо головы приставлю..!!!"


Ну что повеселила вас немного..... пойду обои отмерять детине.... и паковаься ... паковаться.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8924 ]  На страницу Пред.  1 ... 749, 750, 751, 752, 753, 754, 755 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: