закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 635

Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 19:52

Мы воду быстрее выпьем, чем позаниматься успеем. :mosking:

Билеты уже продаешь на представление? :derisive:


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 19:59

Не выпьем. Мы сначала сделаем упражнения на руки (которые ты помнишь) и растяжку (которую я надеюсь еще не забыла с запамятных времен), а ходить будем уже без бутылок.

Пошли фсе фжопу, представление им, нехай на себя посмотрят.


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:05

девчонки, я с вами...
морально конечно :friends:


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:14

Леди писал(а):Не выпьем. Мы сначала сделаем упражнения на руки (которые ты помнишь) и растяжку (которую я надеюсь еще не забыла с запамятных времен), а ходить будем уже без бутылок.

Пошли фсе фжопу, представление им, нехай на себя посмотрят.
ЙОУ :Bravo: Вот это настрой тот что надо настрой!
Еще хочу что сказать: по себе было замечено, что если ходишь даже очень активно, но вечером, отвес догоняется через день, не на следующий. Но это уж совсем индивидуально, я полагаю.
Кстати, рукам и прочему всему, что грозится отвиснуть, бассейн просто первое дело :yes4:
Девчонки, встречный вопрос: как себя заставить делать Дю-приседания? То забываю, то опять забываю - ужас какой-то! Между тем прям жопом чую, что оно мне очень надо.
До прессокачания не дошла и не дойду - это для меня перебор)) Пущай на акве качается.
Последний раз редактировалось Бусина-пампусина 21 окт 2012, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:15

Оба, шо за приседания? Мы их после рук сделаем.
а потом упадем и никуда уже не пошагаем.


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:16

ЗЫ. бассейн до лета закрыт.


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:18

Леди писал(а):Оба, шо за приседания? Мы их после рук сделаем.
а потом упадем и никуда уже не пошагаем.
Там в книге было про них написано :yes4:

Нашла!

Упражнение № 3 — для бедер

Это упражнение представляет двойной интерес, так как именно оно расходует больше всего калорий и мобилизует наиболее крупную, четырехглавую, мышцу, которая, как указывает ее название, состоит из четырех мышечных пучков. С другой стороны, над этой мышцей чаще всего проявляется целлюлит, и даже самая незначительная потеря веса может без труда уменьшить его.

Цель этого упражнения состоит в том, чтобы одновременно сжигать калории и обрести твердые и упругие мышцы после потери веса. Оно вовлекает в работу все мышцы бедер, что очень много для одного упражнения.

Исходное положение — встаньте на ноги, если возможно, перед зеркалом.

1) Ухватитесь за край стола или умывальника, чуть расставьте ноги и расправьте плечи.

2) Медленно начинайте приседать, сгибая ноги до тех пор, пока ваши ягодицы не коснутся пяток.

3) Затем поднимитесь в исходное положение.

Это трудное упражнение, но крайне высокоэффективное. Оно зависит от вашего веса, его локализации и степени вашей тренированности. Если вы весите более 100 кг, вам будет затруднительно сделать даже одно такое упражнение. Б этом случае делайте то, что в ваших силах, и вы увидите, что, постепенно теряя вес при помощи диеты, вы сможете дойти до одного, потом двух, трех и более приседаний в день. Когда вы сделаете серию из 15 приседаний, вы уже будете недалеко от вашего оптимального веса.

Не забывайте добавлять по одному подходу каждый день. Дойдя до серии из 15 упражнений, стремитесь к 30, но не волнуйтесь — у вас есть время. Дойдя до 30, вы почувствуете, что обрели более упругие бедра, а тем временем 8 мышечных пучков будут продолжать свою работу, постепенно сжигая калории днем и ночью.

! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ЕЩЕ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО, КОГДА ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЕ УПРАЖНЕНИЕ, МЫШЦЫ СЖИГАЮТ КАЛОРИЙНОЕ ГОРЮЧЕЕ, И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ. НО ВАМ, ВЕРОЯТНО, НЕИЗВЕСТНО, ЧТО ДАЖЕ КОГДА УПРАЖНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО, МЫШЦА ПРОДОЛЖАЕТ ПОТРЕБЛЯТЬ КАЛОРИИ, КОНЕЧНО, НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВО ВРЕМЯ'ФИЗИЧЕСКОГО УСИЛИЯ, НО НЕПРЕРЫВНО, И ДНЕМ, И НОЧЬЮ, В ТЕЧЕНИЕ 72 ЧАСОВ. ТАК ЧТО ЕСТЬ СМЫСЛ ДВИГАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:21

а я очень хочу в бассейн,
лень - штука такая... сучка...
карточка в фитнесс клуб есть на руках, был период, когда чуть ли не каждую ночь с мужем ездили, а сейчас тишина, никто не хочет, но думаю, что на этой неделе начну :training1:


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:25

Чет я не представляю себе визуально. ноги придется не только раздвинуть но и вывернуть в стороны чтоли?
Тут где то видео ролики на форуме были, не помню где.


Re: В гостях у Леди

21 окт 2012, 20:29

Леди писал(а):Чет я не представляю себе визуально. ноги придется не только раздвинуть но и вывернуть в стороны чтоли?
Тут где то видео ролики на форуме были, не помню где.
Как я поняла, просто приседаешь, но фишка в том, что медленно и до конца.


Ответить

1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 635