закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1674 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 168  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
Сорбит точно нельзя
и он не вкусный и еще у меня с него почти диарея наступает :mosking:
как то у мамы попробовала в кофе его -потом летала в места далекие


опана! где-то прошляпила что нельзя! но что не вкусный то 100%%% :yes4:

короче вчера сладости в запеканку не добавил, пришлось добавлять таблетки, но запеканка тоже не получилась мягкой, какая-то резиновая :scratch_one-s_head: и тонкая гдето 1 см, короче напартачила и выбросила...

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:25 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):

короче у нас фабрика невест а у них заводик по произведению женихов :ok:

:mosking: :good:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
[quote="Ladyshkaкороче вчера сладости в запеканку не добавил, пришлось добавлять таблетки, но запеканка тоже не получилась мягкой, какая-то резиновая :scratch_one-s_head: и тонкая гдето 1 см, короче напартачила и выбросила...[/quote]

я последнее время в духовке пеку ее и она поднимается и воздушная
в микрухе делаю когда надо очень быстро

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Raduga555 писал(а):
Млин, а я желатина сыплю оочень много... Почти раз в 10 больше... :sorry:

ну ты наверное берешь 400 гр творога
у тебя как желе получается?
у меня прям как крем
ложкой ем
что то между белковым крмом и суфле :blum3:
вобщем нямка

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Ой девочки какую я щас говняшку выпила
Называется ЦИКОРИЙ
колега на работе расхвалила типа вкусно полезно и т.п.
Невкусно-это я мягко сказала :beee:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:46 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
Ой девочки какую я щас говняшку выпила
Называется ЦИКОРИЙ
колега на работе расхвалила типа вкусно полезно и т.п.
Невкусно-это я мягко сказала :beee:

Вот такая говняшка у меня с сиропом шиповника есть.Я её по баночке соседке отдаю.Мой новый сахзам мне её сильно напоминает.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
ТаТиК писал(а):
ТаТьянк@ писал(а):
Ой девочки какую я щас говняшку выпила
Называется ЦИКОРИЙ
колега на работе расхвалила типа вкусно полезно и т.п.
Невкусно-это я мягко сказала :beee:

Вот такая говняшка у меня с сиропом шиповника есть.Я её по баночке соседке отдаю.Мой новый сахзам мне её сильно напоминает.

что у тебя за сахзам? название скажи чтоб не купить мне такое же
я вот на сладисе остановилась
и в выпечке его не ощущаю
а чай и кофе я так пью

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:49 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
что у тебя за сахзам? название скажи чтоб не купить мне такое же
я вот на сладисе остановилась
и в выпечке его не ощущаю
а чай и кофе я так пью

Стевия Плюс.С ним ещё выпечку можно делать,а вот чай и коже точно,как с цикорием для меня.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:54 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Татьян,а ты линеечку меняешь,когда вес растёт?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта женщин-худеть обжираясь!!! Фото стр 8 и 13!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
ТаТиК писал(а):
Татьян,а ты линеечку меняешь,когда вес растёт?

меняю
вот я же уже была 62.300
и все ждала когда к нему доползу
5 дней ждала
не доползла
и поменяла опять на 63 :mosking:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1674 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: