закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Еще совсем чуток осталось.. :good:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
116 день
оБ-1

завтрак: кофе, брауни
перекус: салат
обед:запеканка овощная
ужин:рыбка запеченная

на этой неделе убрала выпечку из рациона, результат на теле))) каждый день отвес. короче - брауни только в воскресенье!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Мадина, а по какому ты рецепту брауни делаешь?
Интересуюсь, потому что у меня отвесы совсем маленькие.
Утром обычно ем блин или кашу.
Положенные отруби ты как на этой неделе ела?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
отруби ела залитые кефиром. брауни готовлю так: 2 ст.л. овсяных+1 ст.л. пшеничных отрубей+1 ч.л. какао+разрыхлитель+сах.зам+5 ст.л. молока+1 яйцо. в микроволновке 4 минуты. какао и молоко обезжиренные.

на круизе больших отвесов не бывает, разве, что после кд. я возле 84 кг почти месяц топталась. вот только на последней неделе вниз поползла))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Спасибо, этот рецепт видела, думала, что-то другое. :yes4:
Больших отвесов и не жду, просто целую неделю топчусь на месте.
Но, честно говоря, лишать себя утреннего блина совсем не хочется.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Цитата:
возле 84 кг почти месяц топталась

ого! ну не хочет организм с нажитым расставаться...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
просто в этом весе была достаточно длительное время. вот и качало возле него)))ну и ладно! все равно победила))))) осталось чуточку))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
Да, победила! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
В смысле выпечку? Избавилась от отрубей? :scare:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
неееее) отруби в кефире ем утром

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: