Всем привет!
Поздравления принимаю! Уже мой День Рождения наступил !!!
Праздник вчерашне-сегодняшний прошёл на УРА. Домой притащились только в пол шестого утра. Гора цветов и и подарков с трудом в такси влезла... Ну и тушка мужа, который тоже был недвижимым подарком... Погуляли на славу, танцевали до упаду!
Я, конечно, допустила парочку нарушений, но не много... (3 бокала белого вина, которые сильно разбавляла водой и 2 ложечки от киевского тортика отковырнула и ложку салата из языка, но там была картошка). А в остальном всё было по дюкановски! Но гости ели и пили от души!
Скажу, что все, кто не видел меня последний месяц, были сильно удивлены моей намечающейся стройностью!!! Хотя я и скинула пока только 8 килограмм, но по лицу это уже заметно, да и тело, благодаря оксисайзу подобралось и подтянулось. Фотки, конечно, выложу, как и обещала, но, к сожалению, они не очень удачные получились. Однотонность и многослойность комплекта на фотографиях не отражает реальных перемен в моей фигуре. Но, всё равно, смотрите. Мне приятно!!!