закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Не забудь показаться! :derisive: Будешь ДЮмативацией :mosking: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
alenkacan писал(а):
Не забудь показаться! :derisive: Будешь ДЮмативацией :mosking: :Rose: :Rose: :Rose:

Дададад!

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:30
Сообщений: 201
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет)
Отвечу тут...
Готовила мафины шоколадные и зефир творожный...но этот привкус стевии...ужас просто...

_________________
Изображение
Круиз с 25.10.12
Консолидация с 17.05.13
1 месяц -11,1!!!
2 месяц -6,4
Дневник тут viewtopic.php?f=18&t=5176 WELCOME!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
кроме стевии есть и другие сах замы я милфордом жидким пользуюсь

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:30
Сообщений: 201
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Вот и я в поиске милфорда.. спасибо за подсказку) А он на основе чего??

_________________
Изображение
Круиз с 25.10.12
Консолидация с 17.05.13
1 месяц -11,1!!!
2 месяц -6,4
Дневник тут viewtopic.php?f=18&t=5176 WELCOME!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
я покупала в обычном маркете. на основе цикламата

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 08:39
Сообщений: 139

Не в сети
А мне ФИТ ПАРАД очень понравился. Он в порошочке, совсем ни какого привкуса. А на даче Милфорд держу - тоже хороший

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:47
Сообщений: 225
Откуда: Москва, Россия

Не в сети
Мадиночка,

пока меня не было у тебя случились прекрасные успехи!!!
Поздравляю!
Ты такая молодец и прекрасный пример!
Читаю и становится стыдно за собственные слабости... вот как ты держишься и пробуешь новые рецепты и всё худеешь и худеешь!
Здорвоско!
Просто молодчина!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

И снова в Атаку!!!
Атака2: 23.06.13 - 28.06.13 - -2 кг (88,4)
Круиз2: 29.06.13 - 07.11.13


Первая попытка
Атака: 06.08.12-11.08.12 -2.7
Круиз: 12.08.12-14.12.12 -6,3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
прикольный тес у девчонок нашла
Ну и кто у нас какая пряность?)))

Тест http://aeterna.qip.ru/test/runjs/5165

Итак, среди пряностей Вы... Корица
Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом!-15!осталось немножко)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
У меня тоже корица :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: