закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:37 

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12
Сообщений: 291
Откуда: ХМАО-Югра

Не в сети
Маш, я креветки обжаривала королевские и делала белый соус типа бешамель, тоже вкусно. Твой рецептик понравился, надо сделать. Я запекала креветки с перцем болгарским (разноцветным. Маринад прикольный, только розмарина нет, я несколько раз пыталась его на окне вырастиить...

_________________
А теперь консолидация!!!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



Мой дневничок здесь (фото стр.3, 17) viewtopic.php?f=18&t=5002


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Вот у Мадины прикольную ссылку увидела! Можно пройти тест и узнать какая ты специя, :mosking:
http://aeterna.qip.ru/test/result/5165/

вот про меня получилось так:
ИТАК, СРЕДИ ПРЯНОСТЕЙ ВЫ... ЛАВР
Лавр недаром прозвали благородным. Это действительно так. Эти люди никогда не соврут, им чужды хитрость и лесть, они чисты, открыты, честны, всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды. Лавр часто бывает религиозным, он храбр, мужественен, отважен. Эти люди способны к наукам, не терпят бахвальства, чванства. Ими руководит альтруизм и желание помочь людям. Лавр стоик, он многое способен вынести, в любой ситуации оставаясь собой. К их отрицательным качествам можно отнести излишнюю прямолинейность, а также в отдельных случаях нетерпимость и требовательность. 8)

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
maschchen писал(а):
Цитата:
думала фигня-фигней..

Не, не фигня. Я большой любитель сельдерея. Джейми Оливер нам советует его тимьянчиком посыпать.
У него здоровский рецепт есть гарнира, лёгкий, его под дю обработать нечего делать.

ого, спасибо за наводку! а мне ведь тоже Оливер нравится, почему то пропустила передачу про корень сельдерея! поищу, посмотрю

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Maroschka писал(а):
maschchen писал(а):
Maroschka
Стебли - это черешковый сельдерей. :yes4:
А пюрешку из корневого надо делать.

Это я знаю, у меня просто запах стеблей отбил желание пробывать корнеплод :mosking:
maschchen, большое спасибо за рецепт, выглядит очень вкусно, я попробую обязательно, а потом и на пюрешку перейду :wink3:

у стеблей немного другой запах, я сама на боннском супе из черенков сельдерея сидела)))))
у корня насыщенный свежий аромат, а когда поваришь его (я кубиками варила) он становится более нейтральным и в блендере взбила с горячим молоком - теперь я фанат, надо с тимьянчиком еще попробовать

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ptushka писал(а):
у стеблей немного другой запах, я сама на боннском супе из черенков сельдерея сидела)))))
у корня насыщенный свежий аромат, а когда поваришь его (я кубиками варила) он становится более нейтральным и в блендере взбила с горячим молоком - теперь я фанат, надо с тимьянчиком еще попробовать

Ну всё девочки, я созрела для сельдерея-корнеплода :victory: Машеньки, вы такие хозяйки, что вашему вкусу я доверяю. Спасибо!!!!!! :Rose: :Rose:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:54
Сообщений: 49
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Привет!С хорошим началом! И удачного круиза! :smile3: :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я на пути к стройности!!! http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5240

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Првиет, Маша))) прошла тоже тест по пряностям, оказалась лавром))) :friends: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Машунь, представляешь, и я ЛАВРОМ оказалась! Почитала, подумала и решила, что похоже и даже очень!!!
Прикольно!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:35
Сообщений: 742
Откуда: Петербург

Не в сети
И я тоже лавр... :mosking: :mosking: :mosking:
Цитата:
ого, спасибо за наводку! а мне ведь тоже Оливер нравится, почему то пропустила передачу про корень сельдерея! поищу, посмотрю

Машунчик, я там, страничкой раньше на рецепт ссылочку оставила.
Не знаю, был ли рецепт на тв, это из его книжки. Я тут одно время, как маньяк, все книжки его покупала. :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое ХОББИ - ДЮКАНСТВО! как я худею со вкусом. Фото стр.1
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Девочки нам можно открывать клуб "лаврушек" :connie_1: :spruce_up: :connie_1:
Всем гостям огромный привет!
maschchen писал(а):
Я тут одно время, как маньяк, все книжки его покупала. :mosking:

а я маньяк кулинарных передач и шоу. вот полюбила Адскую кухню, причем украинская версия "Пекельна кухня" мне больше нравится. С Джейми Оливером мне особенно нравятся передачи, когда он на свежем вохдухе готовит. еще нравится Гордон Рамзи, много рецептов под нас подделала. и итальянская есть девушка готовит просто классно и сама все пробует, аппетитная такая брюнетка, не помню как зовут..... вот по-этому я и растолстела :derisive: :derisive: :derisive:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: