закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23

Re: И вечный бой. Покой нам только снится

03 ноя 2012, 20:03

Приветик, спасибо, я там расслабляюсь от житейских забот. Из-за аквазоны совсем забросила кадрио и груповые занятия. Надо начать.
Сериалы и фильмы это отличный метод. Я тоже смотрю. Мне язык тяжело дается, столько лет его учу. Но теперь - все ... взялась -не отступлю.


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

03 ноя 2012, 20:15

Расписание за день и меню:
Завтрак: (10,30) яичница из 3-х яйц с зеленью. Две чашки черного чая с мятой.
12,40 0,5л. кефира 0,1% жирности
14,00 мягкий творог обезжиренный 125гр.
14,30 -16,00 Занятия английским
17,30-20,30 аквазона с мч. Отлично напарились в финской сауне и хаммаме + купель, 30 мин. джакузи с горячей водой и бьющими струями (подставляю под них все проблемные места) ;) 30мин. плаванья в бассейне + волны. В общем 3 часа релакса.
Чуть с ума не с голода. А в кафе сплошной фастфут :( выручила пепси лайт - 0,6л. (третья за неделю - никогда столько этой химозы не пила) (((
Сил готовить нет. Упросила своего мужчину подать мне омлет ;)
21,00 омлет из 3 яйц с обезжиренным молоком и зеленью. Вкусно. Жуть 6 яйц за день, но я их всю неделю не ела.

21,30-22,30 черный чай с мятой (3 чашки)
Самомассаж с кремом "фитнес-боди" (10 мин.)
23,00 капуста квашенная 150 гр.
Завтра явно отеку :(

Нашла в инете книгу Дюкана "350 рецептов", завтра что-нибудь сделаю.
Всем хорошего вечера!
Последний раз редактировалось Barbariska1984 03 ноя 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

03 ноя 2012, 22:17

Barbariska1984 писал(а):Приветик, спасибо, я там расслабляюсь от житейских забот. Из-за аквазоны совсем забросила кадрио и груповые занятия. Надо начать.
Сериалы и фильмы это отличный метод. Я тоже смотрю. Мне язык тяжело дается, столько лет его учу. Но теперь - все ... взялась -не отступлю.

Я вот всю жизнь думала что знания мои английского языка на 3-, а вот выехала за границу, оказалось, ничего...общаться могу, и неплохо...только вот казус на заправке решить на смогла....ну фиг его знает как будет по англ. бензин(((


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

04 ноя 2012, 21:33

Всем доброго времени суток!
Я что-то расхандрилась и провела весь день дома, питаясь вкусносностями, читая книги - сага "Люди Льда", спя, смотря телевизор (успела посмотреть "Снимите это немедленно" - про преображения, очень мотивирует, по дискавери историю Анны Николь Смит и фильм "Призрак" с П. Броснаном и Э. Макгрегором). В общем сегодня я овощ :)
Меню:
Завтрак (11,00) тыквенная каша с обезжиренным молоком (тыквы много), раз нельзя фрукты, нужно же как-то витамины получать;
Обед (13,30) тяшенная говядина с лесными гребами, баклажанами, кабачками, помидорами, аджикой и приправами с зеленью. Объедение, съела суповую тарелку.
16,00 - кефир 0,1% 700 гр.
19,00 -овощной салат из 3-х помидоров, 4 огурцом с заправкой из соевого соуса, винного уксуса.
21,00 яичница из 4-х яйц.
До дю столько не ела, из-за отсутствия углеводов все время голодная.... :(
Много воды и черного чая

05.11.2012
Завтрак (12,00) тушенное мясо с овощами (суповая тарелка)
Обед (14,00) сладости: лукум, 2 конфеты чернослива с гр. орехом в шоколаде, немного мороженного "Щварцвальская вишня" . Я была счастлива это съесть, без всяких угрызений. (не могу переступить порог и есть сахзам).
Ужин 19,00 (были в гостях у подруги) от пасты с соусом балонез отказалась и съела овошной салат, маленький кусочек холодца (говяжьего) с 2,5 маринованными по-домашнему огурцами, 2 куриные голени тушенные в духовке с помидорами.
Много двигалась (уборка, поход за продуктми, зарядка, самомассаж)
Последний раз редактировалось Barbariska1984 05 ноя 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

05 ноя 2012, 23:43

Всем привет.
Вчера ночью скачала Дюкана и вновь перечитала, а сегодня прочитала "Минус 60" Е. Маримановой.
Вчера заснула в 4 утра, читала про дю (в том числе негативные отзывы).
У меня на дю что-то с жкт (живот крутит, пучит и тд) и появился запах изо рта. Прочитала у Дю что можно применять чередование 2/0 (два дня строго белковых и остальные вообще без диеты) или 5 ОБ и 2 ЧБ.
Много интересного у системы минус 60.
С учетом того, что вес у меня в норме и основная проблема это попа-ноги (а грудь скоро можно только под микроскопом лицезреть;), я думаю может изменить чередование на 2/0 и "объединить бренды":
5 дней по системе минус 60 и 2 белковых дня.
Жаль что не с кем посоветоваться :((
Последний раз редактировалось Barbariska1984 07 ноя 2012, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

06 ноя 2012, 15:58

меню на сегодня:
Завтрак (8,30) 1 стакан кипячоной воды, 2 куриных ножки без кожи (по рецепту и в пир, и в мир).
2 завтрак: (10,30) 930 гр. биокефира 0,1%
3 завтрак (11,15-12,20) 2 большие чашки капучино 330гр. в каждой в КофеХаусе (молоко 3,2%).
Обед (13,30) 85 гр. отрарного говяжьего языка
В течение дня много-много кипячоной воды
2 обед (16,20) 125гр. обезжиренного творога с отрубями овсяными.
Кипяток 2 чашки. Сегодня набегалась, в общей сложности часа 1.5. На фитнес не пошла, надеюсь, сделать зарядку.
20.00 чай травяной ромашка, обглодла свою запеченную куру, там остатки грудки и крылышко. ... ВСЕ СЫТА:-)


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

07 ноя 2012, 10:55

Barbariska1984 писал(а):Всем привет.
Вчера ночью скачала Дюкана и вновь перечитала, а сегодня прочитала "Минус 60" Е. Маримановой.
Вчера заснула в 4 утра, читала про дю (в том числе негативные отзывы).
У меня на дю что-то с жкт (живот крутит, пучит и тд) и появился запах изо рта. Прочитала у Дю что можно применять чередование 2/0 (два дня строго белковых и остальные вообще без диеты) или 5 ОБ и 2 ЧБ.
Много интересного и системы минус 60.
С учетом того, что вес у меня в норме и основная проблема это попа-ноги (а грудь скоро можно только под микроскопом отрыть;), я думаю может изменить чередование на 2/0 и "объединить бренды":
5 дней по системе минус 60 и 2 белковых дня.
Жаль что не с кем посоветоваться :((

Ну, не знаю...по мне так нужно строго одного плана придерживаться, и добавить косметическо-спортивных процедур на проблемные зоны....просто ведь нет рекомендации по дю-маримановой, и то как они взаимодействуют...а Дюкан пишет что его диету не получится соблюдать на половину...ну это конечно мое субъективное мнение...


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

07 ноя 2012, 16:09

Спасибки, Оль, что откликнулась.
Так я и не наполовину, я просто выбрала чередование 2/0 (в книге такое есть). А чтобы в остальные 5 дней не сводить эффект от ЧБ на нет думаю надо найти какую-нибудь приемлемую систему питания.
Я от "минус 60" не в восторге, но кой-чего толковое есть.
2 дня не хожу на фитнес, но обязательно делаю небольшой комплекс упражнений + самомассаж.
Боюсь просто, если буду продолжать себя плохо чувствовать, брошу, а на 2/0 точно всю жизнь сидеть можно.


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

07 ноя 2012, 16:24

Меню на сегодня:
Завтрак (7,50) стакан холодной воды, мясо тушенное с овощами (говядина, лук, грибы лесные, банклажаны, кабачки, помидоры) + 1 огурец, 2 маленьких помидора + 1 конфетка "чернослив в шоколаде"
2 завтрак (10,20) творог обезжиренный 125 гр. с овсяными отрубями
Убежала в суд, после суда выпила 1,25л. негазированной воды "аква миниралия" (12,40)
Обед (13,30) куриная грудка (половинка) + тыквенная каша (тыква + 100 мл. обезжиренного молока, 0,5 ч.л. соли, все в скороварке 14 мин. делалась, получилось гениально вкусно и сладко), 1 конфетка "ромашка"
16.00 Перекус 125 г. обезжиренного творога с отрубями
Ужин (17,00) тыквенная каша + 3 маленьких помидора, 2 огурца.
Много воды. Пью очень много.
В общем отход от классического "ОБ дня" 2 конфетки, зато как на душе похорошело.
Все-таки странно, как только чувствуешь отсутствие запретов (захотела конфету -съела) сразу чувствоват себя стала лучше.


Re: И вечный бой. Покой нам только снится

08 ноя 2012, 12:46

Лена привет!
Спасибо за рассказ про мультиварку! Вот уж точно кому их нужно продавать :good3:
Теперь есть что просить на НГ в подарок : сама пока не потяну.
Ты уже перешла на 2/0 чередование ? как успехи?


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23