закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 11:54 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Melme писал(а):
Таня! Какой курносик у тебя прелестный! А взгляд у вас одинаковый. Меня тоже в свой клуб берите, младшего сына в 37 лет родила.

Спасибо!С радостью берём!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 11:55 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Natusia писал(а):
!
у нас вот девочка одна работала, 26 лет, вышла замуж, забеременела, и за неделю до родов беременность замерла :cry: это для нее и для нас был такой ужас....:

Мы тоже через это прошли! :cry:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 14:30 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ТаТиК писал(а):
Мы тоже через это прошли! :cry:

да ладно?! что за кошмары!! :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:21 

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:11
Сообщений: 1016
Откуда: Москва

Не в сети
ТаТиК писал(а):
Natusia писал(а):
!
у нас вот девочка одна работала, 26 лет, вышла замуж, забеременела, и за неделю до родов беременность замерла :cry: это для нее и для нас был такой ужас....:

Мы тоже через это прошли! :cry:

Танюш, как я тебя понимаю... У меня было четыре выкидыша на сроке до 12 недель. Каких только трагедий людских в больницах не навидалась.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Девочки а я с Марусей тоже летала в Турцию на 5 месяце :no:
и нечего -все нормально
поэтому наверное моя дочурка самолеты отлично переносит, а уж как она море любит, прям как я
да она вообще копия моя :ok:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Девули, бывает всякое. Но настраиваться надо на хорошее, это должно быть как закон :Rose:
Помню, у нас в конце первого курса девочка родила себе дочу. Так все ее расспрашивали, мол, ну как было-то. Бригада ей попалась не самая порядочная, а роды были не самые легкие. И даже когда рассказывала в общих чертах, девы охали и ахали. Она замечательную формулу финальной реплики вывела: "Ну чего ты так перепугалась, все это терпимо. Посмотри, сколько народу по улицам ходит. И всех рожали!"

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
это только от настроя все зависит
и главное себя успокаивать- что всё будет ХОРОШО.
я вот тоже вроде роженница то идеальная была
,а тоже свои осложнения были и серьезные ,хотя и наблюдалась у хороших врачей и лежала на сохранении до родов уже в роддоме
а тем не менее пошла рожать уже как почти сутки без вод была :no:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Еще один мой любимый анекдот, короткий.
Хотите сделать приятное вашей теще? Спросите, как она рожала вашу жену.

Вот не в бровь, а в глаз. Вроде, если роды на симптомы разложить, мало приятного, однако какое это счастье :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:45 

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:09
Сообщений: 994
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да, то что это счастье - бесспорно! и это стоит того!
историй много рассказывают, но мне что-то редко попадаются истории, где все прекрасно и просто) но конечно надо ожидать только лучшего :friends:
всем приятного дня! :Bravo: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долой соблазны!Я худею!!!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:43 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
Всем привет!Очень переживала,что так долго не могу зайти на форум,а тут меня никто и не потерял!
Всем больших отвесиков!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron