закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 317  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Megaera писал(а):
зато буит еда по принцыпу деты Соус Бич...чичас смеяцца будете - мне доктор прописал :laugh3: :laugh3: :laugh3: ...
почти Дюкан - тока первая фаза почти как Круиз - тока овощи ежедневно, а вторая фаза почти как консолидация....

а че смииитяца то, я вот как-то бродила по инету в поисках рецептиков к Дю подходящих и наткнулась на диет питание диабетиков... так практически один в один ДЮ!!! :friends:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
effi писал(а):
..зато буит еда по принцыпу деты Соус Бич...чичас смеяцца будете - мне доктор прописал :laugh3: :laugh3: :laugh3: ...
почти Дюкан - тока первая фаза почти как Круиз - тока овощи ежедневно, а вторая фаза почти как консолидация....



....Яныч, а что это за "Сучий Соус " за такой , шо за зверь? :scratch_one-s_head: ... поподробней мона? плиз... у меня у закалитки тоже аритмия... може энтот Соус Би/Су и мене надоть на заметочку.... :umnik: :read: :umnik:[/quote]
твоему закалиточнму другу надо:
1 - убрать кофе и алкоголь СААВСЕМ
2 - нервы и переживания - тоже они сбивают систему импульса

Диета соус бич - лелементарная south Beach diet - google it
овощи и протеины кушать, ограничить до минимума все животные жиры, и простые углеводы
первые 2 недели - овощи кроме крахмалистых, плюс рыбы усе, и мяса - без красново, усе обезширенное
но принимать в день по жмени орешков, оливкое масло не ограничено и желательно, молочное допускается но ограниченно на 2 стакана - обезжиренное, авокадо, рыбий жир
углеводы - не более 2-3 порций фруктов в неделю, овсянка цельная, рис коричневый.. ну короче по гликемическому индексу...
по идее базовое - полезное питание

короче - самые враги - животные жиры, кофеин, алкоголь и всякие другие стимулянты типа жёрных и зелёных крепких чаёв, любое вино - даже красное

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
... его легче пристрелить... чем убрать кофе и алкаголь.... ну и нЭрвы... :sorry: он ить нууууу очень большой начальник..... вот так и живет на статинах с аспирином..... Хоть жирного много не ест, кроме шоколада.....

south Beach diet .... ponyal, Lelik :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
effi писал(а):
... его легче пристрелить... чем убрать кофе и алкаголь.... ну и нЭрвы... :sorry: он ить нууууу очень большой начальник..... вот так и живет на статинах с аспирином..... Хоть жирного много не ест, кроме шоколада.....

south Beach diet .... ponyal, Lelik :ok:

ну нэрвы.. я тоже убрать не можу... алкоголь и кофе можу....
а шо делать? если или так или мордой об асфальт? :dntknw: :dntknw:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 05:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Всем привет!!!
Нудное сегодня настроение, на весах привес, неприятный, но ожидаемый да и в пределах "нормы". Вчера мои котлетки творожнокуринные были чуть чуть пересоленые, совсем слегка, но мне хватило, а еще вечером мужа ужином кормила и откусЯкала огурчика соленого кусок(мама такие вкусные огурчики солит) и обпилась вся на ночь, что мне совершенно не свойственно... а сегодня вроде и совсем чуть-чуть сыпнула... а яиченку пересолила :ireful1: , вообще солонку больше в руки брать не буду :no:

ну а в целом то все хАрАшо!!! :smile3:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 06:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
Всем привет!!!
Нудное сегодня настроение, на весах привес, неприятный, но ожидаемый да и в пределах "нормы". Вчера мои котлетки творожнокуринные были чуть чуть пересоленые, совсем слегка, но мне хватило, а еще вечером мужа ужином кормила и откусЯкала огурчика соленого кусок(мама такие вкусные огурчики солит) и обпилась вся на ночь, что мне совершенно не свойственно... а сегодня вроде и совсем чуть-чуть сыпнула... а яиченку пересолила :ireful1: , вообще солонку больше в руки брать не буду :no:

ну а в целом то все хАрАшо!!! :smile3:

Светик, дык ЧБЧ.... :yes4: я дык ваще вся в КД воде по самые ухи..... :yes4: аааааа.... решила плюнуть!!! :parting: на следующей неделе у меня ТФ, ЧБЧ.... и нет КД!!!!! :yes4: :mosking: :mosking: :mosking: веские аргументы для спокойствия.... :yes4: :connie_1:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 07:20 

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:22
Сообщений: 602
Откуда: Россия, г.Уфа

Не в сети
Светик, приветики!!! Не расстраивайся, завтра на весы встанешь и все будет ок!!! Хорошего тебе дня! :Rose:

_________________
Изображение

Атака 18.07.-21.07. -3 кг
Круиз 22.07-22.08. - 3,7кг
Круиз 23.08-20.09 - 4,3 кг
Консолидация 21.09 - вес 59,0
Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4504


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Привет Катюша, спасибо! Да я не из-за весов расстраиваюсь, так что-то взгруснулось мне :girl_sigh:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
Привет Катюша, спасибо! Да я не из-за весов расстраиваюсь, так что-то взгруснулось мне :girl_sigh:

Светик.... мы же не люди с определенным диагнозом, что бы перманентно находится в состоянии патологической радости.... :friends: пусть и взгрустнется нам иногда.... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация.... в добрый путь!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Светик.... мы же не люди с определенным диагнозом, что бы перманентно находится в состоянии патологической радости.... :friends: пусть и взгрустнется нам иногда.... :yes4:

Дак я и не возвражаю, вот такМа бы домой в таком состянии и под одеялко.... ну или хотя бы просто домой... а отчет надо доделать сегодня обязательно и еще какую-то там справку.... :umnik: эх.... :girl_sigh: пАйду белок зажую

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3161 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 317  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: