закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Пря-зря-вля-мля (не помню что там дальше)!

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Жень, круто !

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Спасибо, дамы.)

Как то мне не весело. Посмотрела на себя в большое зеркало в ванной - все висит больше чем было, да и вообще не видно на мне этих -15.
Ну и я поняла что даже при -45 раздельный купальник мне не надеть никогда.

Это не значит что я плюну и все брошу, это не значит что я прошу советов как подтягивать кожу или еще каких то, это просто значит что мне немного грустно. Пройдет.

Дамы начинавшие с 120+ меня может поймут.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 01:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Леди писал(а):
Спасибо, дамы.)

Как то мне не весело. Посмотрела на себя в большое зеркало в ванной - все висит больше чем было, да и вообще не видно на мне этих -15.
Ну и я поняла что даже при -45 раздельный купальник мне не надеть никогда.

Это не значит что я плюну и все брошу, это не значит что я прошу советов как подтягивать кожу или еще каких то, это просто значит что мне немного грустно. Пройдет.

Дамы начинавшие с 120+ меня может поймут.

Женечка...да хер с ним...с купальником то...что он по сравнению с тем ,что ты приобретешь...-ЗДОРОВЬЕ!!!СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ БЕЗ ОТДЫШЕК И ПЕРЕДЫШЕК...те расстояния...на которые ты раньше брала такси...сейчас ты ходишь пешком..,а это ой как не мало.
(я ни куда не пропала...тут с вами...круизю...хрен готовила ...поздно освободилась...у меня объемы на миллиметрики ушли...так я счастлива до безумия...и дальше буду с вами...)))а мне еще пилить и пилить...не один заход стройнеющих здесь смениться...)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Будем пилить хором, чуя я до конси мне еще долго шагать, да и там стоит отчитываться и все такое, а то все вверх снова поползет.

Да мне не купальник особо важен, просто я вот вдруг поняла что висяки будут, и мне противно стало.
Максимум, операцию сделаю, когда деньги на нее найду.))

У меня всегда так - для того чтоб сидеть на диете мне надо искуственно себя ненавидеть, потому что я очень сильно себя люблю в любом весе.

Я рада что ты тут, я волновалась.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 02:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Леди писал(а):
Будем пилить хором, чуя я до конси мне еще долго шагать, да и там стоит отчитываться и все такое, а то все вверх снова поползет.

Да мне не купальник особо важен, просто я вот вдруг поняла что висяки будут, и мне противно стало.
Максимум, операцию сделаю, когда деньги на нее найду.))

У меня всегда так - для того чтоб сидеть на диете мне надо искуственно себя ненавидеть, потому что я очень сильно себя люблю в любом весе.

Я рада что ты тут, я волновалась.

Жень не волнуйся ...я не пропаду...у меня выбора другого просто нет..
Вот и будем потихоньку шагать до конси и на конси...в компании веселее.отчеты на самом деле дисциплинируют...
Идеальное тело?на самом деле их очень и очень мало...я с людьми живыми работаю...не посредственно с телами...и с разными их частями и вместе и по отдельности...ну может пару раз всего и видела...а стаж у меня приличный...а у тебя даже есть шанс исправить...операцию сделать...найдешь деньги...обязательно найдешь...))) а про уровень вашей медицины и говорить не надо...у нас чтоб такой развернутый холестерин сделать нужно целую эпопею пройти...)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Спасибо, Соф. :kiss2:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Знаешь, у меня обьемы тоже как то скромно, жывот вообще кака была кака есть, грудь тоже около того. А уж руки, там де верх-скоро тряпки повиснут несмотря на наши тренажеры, воду и гантели. Но самочувствие когда у меня нет всяких кэдэ и простуд-несравнимо лучше.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Леди писал(а):
.....я вот вдруг поняла что висяки будут, и мне противно стало.
Максимум, операцию сделаю, когда деньги на нее найду.))
.....

Кожа не меньше полугода подтягивается, так что по прошествии времени будет лучше :wink3:
И кстати, провисание кожи, "фартуки" и прочие прЭлести знакомы и худым, некоторые после родов, например, так провисают :umnik:

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
У меня тоже вроде не очень то весело со всяким там обвисанием, но, блиН, я раньше 2 остановки с трудом проходила и понимала четко, что впереди светит ТАКАЯ! куча болячек из-за веса! :air_kiss:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: