Привет, девочки. Я хныкала,хныкала по поводу объемов.......А сегодня влезла в те джинсы, что не сходились сантиметров на 6! Я была в шоке! Дней пять назад мерила - ни фига, не могу даже стянуть пуговицу с петелькой, не то что застегнуть. А сегодня... Оп! И застегнулись! Ура!!!!! А вес уже 3 дня стоит как мертвый!!! Вот оно как! Либо одно, либо другое!!!!
zelenok писал(а):Привет, девочки. Я хныкала,хныкала по поводу объемов.......А сегодня влезла в те джинсы, что не сходились сантиметров на 6! Я была в шоке! Дней пять назад мерила - ни фига, не могу даже стянуть пуговицу с петелькой, не то что застегнуть. А сегодня... Оп! И застегнулись! Ура!!!!! А вес уже 3 дня стоит как мертвый!!! Вот оно как! Либо одно, либо другое!!!!
Приветик!!!Ну вот,а я тебе что говорила?Они вместе не ходят...Поздравляю тебя с минусом на сантиметре!!!УУУРРРЯЯЯ!!!Скоро за новыми джинсами побежишь...
Не, пока пережду и в старых похожу. у меня этих джинс на вес от 78 до 98 кг уже скопилось. Потом махом все выкину, чтобы не толстеть уже хотя бы по этой причине
Спасибо, спасибо, мои дорогие! Так здорово, что есть кому рассказать о достижениях и неудачах! Так что я пока не парюсь, что вес стоит. Если к концу недели будет то же самое - значит снова в атаку на 4 дня, еда без соли и час прогулок с минеральной водой .
Лена приветик, не расстраивайся по поводу застоя, у меня наверное неделю а то и больше топтался вес на одной отметке, я думала, что Дюкан меня покинул...., оно пойдёт, потерпи, без нарушений + вода+ прогулки и придёт долгожданный отвес! У меня было ощущение, что организм, как бы, достигнув определённого веса, привыкает к нему, потом понимает что кормить его будут и дальше по той же программе и двигается дальше на снижение. А то было бы слишком просто иметь постоянные равномерные отвесы, тут же и КД бывают, и Луна растущая, всякая всячина может быть причиной, главное для себя знать и быть уверенной, что работаешь по ПЛАНУ. Он (огранизм) будет вынужден сдаться!
Вот это правильный подход!!! Царь и ещё какой!!!! А штанишки меня тоже радуют , так что пусть весы не думают себе, что они у нас одни показатель успешности, у нас для этого ещё и штаны имеются, вот!
Приветик девченочки!!!вот сидела скучала!и решила присоединиться к Вам!!!Дюканю с 1.11.2012, скинуть надо 8.6 кг, 4.5 сбросила на атаке, две недели на круизе вес стоит(((прям совсем грустно, так и сорваться не долго <a href="http://lines.nadietah.ru/"><img border="0" src="http://lines.nadietah.ru/ves/ln67/ves677653_62,1.png"></a><br /> <a href="http://www.nadietah.ru/blog">Дневники худеющих</a> на www.nadietah.ru