закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Ленок, сегодня целый день твоя фотка с кальмарами витает перед глазами. Этой фотке смогла противопоставить 2 вареных кальмарчиков без соли. Ела их прикрытыми глазами, вспоминая твоих начиненочек! :secret:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Леночка,ты же у нас кулинар на все руки :good: !!! Посоветуй ,как замариновать индюка большого,ведь завтра День Благодарения,хочется сделать этого заморского зверя в духовке.Заранее Благодарна!!! :Rose:

Анжелочка, приветик!!!!!! Ну спасибо дорогая за доверие :friends: Если подстраиваться под "нас", я бы этого "зверюгу" замариновала на ночь в кефире, посолила и всякими сухими приправками, например для птицы, изнутри смазать его тоже. Если любите лук, то 2-3 головки лука порезать тонко полукольцами, тоже перемешать с кефиром и приправами. Затем на противень с пергаментом выложить маринованный лук (по размеру индюка), на лук положить индюка и в духовку. Пару часов на невысокой темп-ре 180С, чтобы пропёкся хорошо, а затем на высокой темп-ре для поджариванияИзображение

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


Последний раз редактировалось Maroschka 21 ноя 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
zelenok писал(а):
Ну просто нет слов!!!! Хорошо, что я еще не ужинала!!!!

:kiss2: :blush2:
Иринка43 писал(а):
Ленок, сегодня целый день твоя фотка с кальмарами витает перед глазами. Этой фотке смогла противопоставить 2 вареных кальмарчиков без соли. Ела их прикрытыми глазами, вспоминая твоих начиненочек! :secret:

Иришк, 10 баллов, у меня нет слов ИзображениеНадеюсь ночью они тебе не снились :wink3:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:30
Сообщений: 243

Не в сети
Ленчик, приветик! Тебе уже пора открывать свой кулинарный диетический сайт - отбою от посетителей не будет!!! :Bravo: Продолжай и дальше нас снабжать всякими вкусняшками, чтобы нам худелось еще веселее и вкуснее!!!Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я уже с вами!!!

Я Оксана!Добро пожаловать ко мне в гости!!!
viewtopic.php?f=18&t=5383
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,дорогая!!!Я тебя поджидала!!! :kiss2: :wink3: Пора тебе уже отдельную кулинарную темку создавать,будешь там мастер-класс показывать,да и нас радовать своими рецептиками... :tender:



Ну вот,пока печатала,Ксюша с языка сорвала.... :mosking:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ксюша, Ленусик, приветик девочки :kiss2: Спасибо вам дорогие! Вы думаете это надо? я тут вроде как скромненько устроилась, готовлю и вас радую :blush2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Нууу,это как ты сама решишь....Мы то, слава Богу,и так осведомлены,так как частые гости...И ничего не пропускаем... :party:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:30
Сообщений: 243

Не в сети
koshechka писал(а):
Нууу,это как ты сама решишь....Мы то, слава Богу,и так осведомлены,так как частые гости...И ничего не пропускаем... :party:

Вот-вот, но пора бы уже выйти к широкой публике :ok: :wink3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я уже с вами!!!

Я Оксана!Добро пожаловать ко мне в гости!!!
viewtopic.php?f=18&t=5383
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
21.11.12 28.день Круиза ЧБ
завтрак:Дю-хлеб + семга + кофе
обед: творожные печенки + Актимель 0,1%
ужин: Рулет из куриных грудок: старый знакомый рецепт, только мне было лень из курицы вырезать кости и снимать кожу, поэтому сделала из куриных грудок. Грудки отбила, посолила. 1 яйцо+столько же молока+соль/перец+петрушка взбила миксером и пожарила только с одной стороны на сковородке с 1 каплей масла. Выложила омлет на грудки, завернула рулетом, в пакет, хорошо перевязала. Варила 1,5 часа
Вложение:
DSC_0001.jpg

Рулетик вкусный и горячий и холодный. Отличное блюдо для встречи дяди Жоры на ночь глядя!!!!!!!!!
А на Дессерт сделала Зефир творожный, добавила сок лимона. Не знаю почему это назвали Зефиром, для меня это творожный пудинг :blush2:
Вложение:
DSC_0002.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


Последний раз редактировалось Maroschka 23 ноя 2012, 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
А-А-А-А-А,опять!!!Зефирчик хоть остался???Бегуууууу......Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: