закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:23
Сообщений: 416
Откуда: С-Пб

Не в сети
Maroschka писал(а):
После привеса во вторник +600, за эти 3 дня ушли всё 600, ещё и 200 с собой прихватили :Yahoo!:


кто бы сомневался!!!!!Изображение
мои поздравления!

_________________
Мой дневник:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5390&p=324826#p324826


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Цитата:
После привеса во вторник +600, за эти 3 дня ушли всё 600, ещё и 200 с собой прихватили

Мои поздравления,дорогая!!!Я очень за тебя рада!!!Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Спасибо мои хорошие!!!!!!!!! :girl_in_love:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Вчера испекла Дрожжевой хлеб, по этому рецепту. Я выпекала в форме диаметром 18 см., хлебушек получился высотой 2 см.Очень вкусный и порция большая получается. Для бутербродов разрезала вдоль ( высота позволяет :derisive: )
Вложение:
2012-11-22.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:13 

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:07
Сообщений: 398
Откуда: ХМАО

Не в сети
Поздравляю с минусом молодечик. хлебушек вкусный получился?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=4690
Изображение
url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
спасибо за рецепт , приготовлю при первой возможности.

Ну и поздравляю с отвесом :good: Du bist die beste!

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
С отвесом тебя, дорогая!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Спасибо девочки вам большое!!!!!!!!!!!!!!
lenok86r писал(а):
хлебушек вкусный получился?

Леночек, очень вкусный хлебушек :good: Он не такой мокрый, как другой, который я у себя выставляла. Думаю, его можно дольше хранить, можно на сразу на 3/4 дня испечь. Дрожжи не чувствуются совсем.
Leleka12 писал(а):
Du bist die beste!

Мы тут все самые классные!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Цитата:
Вчера испекла Дрожжевой хлеб, по этому рецепту.

Ой,Ленуська,я завтра такой хлебушек испеку,больно хорош.... :tender:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:30
Сообщений: 243

Не в сети
[quote="Maroschka"]Вчера испекла Дрожжевой хлеб, по этому рецепту.

Ленчик, приветик! С отвесиком тебя!!! :Rose: К тебе как не зайдешь - так новый рецептик :good: Не успеваю я за тобой готовить даже через один :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я уже с вами!!!

Я Оксана!Добро пожаловать ко мне в гости!!!
viewtopic.php?f=18&t=5383
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: