закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
страдаю этим делом до сих пор... Перед КД нет-нет да и вылезет здоровенный на подбородке...
А как села на диету.... на подбородке 5 штук вылезло, ужас. Это так совпало или может быть связано с Дюканом?

_________________
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:11 

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:31
Сообщений: 3

Не в сети
По Дюкану питание получается правильным, разве что прыщи могут быть как реакция почек на белки.. Но я только предполагаю! У меня они тоже вылазят, то пмс, то просто пора кожу почистить как следует :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:27
Сообщений: 11
Откуда: Херсон, Азов

Не в сети
у меня по плечам россыпь целая появилась(((( и это точно в связи с диетой началось, что не так делаю?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
тоже страдаю таким недугом! на лице только перед КД иногда что-нибудь вылазит, а вот на спине и плечаааах! это было постоянно. но несколько дней назад заметила, что почти все воспаленные точки и угри с тела исчезли так же, как и жирная/жаренная пища из моего рациона. что просто не может не радовать)))
а если вы считаете, что появление прыщей связано с диетой, то лучше не гадать, а обратится к специалисту

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:02 

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:31
Сообщений: 2

Не в сети
Согласна с Пиражулькой! как села диету - лицо очистилось, кожа порозовела, подтянулась немного. на спине и плечах тоже высыпания исчезли. я давно так себя не любила!!!! :kiss2: :spruce_up:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:27
Сообщений: 11
Откуда: Херсон, Азов

Не в сети
Причину выяснила: начало диеты совпало с началом приема гормонов после трехмесячного перерыва - в результате - мощный гормональный сбой, проблемы с месячными. Врач сказал, что надо сначала дохудеть, а потом начинать гормоны пить.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Лунная Радуга писал(а):
Причину выяснила: начало диеты совпало с началом приема гормонов после трехмесячного перерыва - в результате - мощный гормональный сбой, проблемы с месячными. Врач сказал, что надо сначала дохудеть, а потом начинать гормоны пить.

а к какому врачу обращались?

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:40
Сообщений: 117
Откуда: Московская область. Щелково.

Не в сети
viewtopic.php?f=16&t=1964
писала об этом.
может кому поможет)

_________________
Изображение

Анна, можно на ты.

Симбиоза не существует. Существует взаимное паразитирование.

Я на людей не обижаюсь. Я меняю свое мнение о них.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 23:10 

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:39
Сообщений: 7

Не в сети
Прыщи и угри вообще появляются при частом приеме белков. Так что проявления их связано с диетой Дюкана. Но при переходе на этапы с менее высоким количеством белков, это пройдет. :yes4:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:27
Сообщений: 11
Откуда: Херсон, Азов

Не в сети
К гинекологу, естесственно, но о диете ей рассказала
пиражулька писал(а):
Лунная Радуга писал(а):
Причину выяснила: начало диеты совпало с началом приема гормонов после трехмесячного перерыва - в результате - мощный гормональный сбой, проблемы с месячными. Врач сказал, что надо сначала дохудеть, а потом начинать гормоны пить.

а к какому врачу обращались?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: