закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Рy. писал(а):
Без общего быта - это не семья, имхо.

это точно....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Изображение

Изображение

а у меня уже Новый год)
Всем хорошего настроения)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:09
Сообщений: 1040
Откуда: Germany

Не в сети
kaslik86 писал(а):
а у меня уже Новый год) Всем хорошего настроения)


Красота! Молодец, прям хоть на фотосессию к тебе записывайся. :smile3:

_________________
Изображение
Мой дневничок

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 07:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
очень красиво!

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Жалко Мотю....

Фоточки очень яркие :good:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
классно-то как! :good:
шепотом: Маааш, на первй фотке ступени создают завал горизонта :blush2:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
классно-то как! :good:
шепотом: Маааш, на первй фотке ступени создают завал горизонта :blush2:


я фотографирую не по общим правилам) иначе я бы никогда не стала таким хорошим фотографам))
Хотя вообще это минуту подправить :mosking: Но для меня это последнее о чем я думаю)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
За два дня отвалилось полкило, ура)До - 10 осталось 900 грамм)
Вчера пыталась нарушить)) Но голодный ребенок отобрал у меня мандарин)))Так что иметь детей это клево))

Устала вусмерть просто. Завтра спать)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
С отвесом!
И молодец, что не паришься правилами :good:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой домик)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Avantasia писал(а):
С отвесом!
И молодец, что не паришься правилами :good:


пасиба)
да просто считаю, что правила мешают творить) Выходить за рамки, на грани провала вот это я люблю)Снимать на грани возможного)

Ох девочки, можно я пожалуюсь?

Я каких клиентов уже только не встречала, ко всему привыкла.
Но сегодня меня энергетически просто высосали. Семья трое деток 12 лет, 4 года и 1.5 года. Детки чудесные, послушные, тихие. Мама это просто пипец ссука слов трудно подобрать. Вошли, начала орать на них, бить, мелкого за ухо по всему залу протащила. Идиотка. Я не сдержалась, высказала все, что я об этом думаю.
Нефиг на моей съемке, где НГ и праздник портить настроение мне и детям. Ужас. Я просто в шоке. Бедные дети((Зачем рожать, если не можешь справится с ними. Да и не делали они ничего ужасного, слушались. Девочка в 1.4 не снимала ободок с головы, это первый ребенок в моей памяти из тысяч кто не снимал. Просто хотелось ее поставить на их место и унижать, бить и орать на нее.
Плачу :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: