закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 162  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Dari_Shanine писал(а):
.....ночью умудряюсь стянуть с себя пижамные штаны... затолкать их под подушку и спать дальше :mda: просыпаюсь ессно без оных... и долго соображаю, вот на кой фиг я это делаю... :laugh3: Дениска надо мной ржот...

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Руководство к действию, блин :laugh3:

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:05
Сообщений: 1410
Откуда: Москва

Не в сети
Dari_Shanine писал(а):
Одна тетя поужасалась моим закидонам со штангой... выдала, что это извращение для женщины и когда ей ее тренер припер 2кг...гантельки разоралась на весь зал, что в руки эту гадость не возьмет - от этого плечи растут :laugh3:

Это все фигня, я видела, когда девицы буквально в обморок падали от мысли, что они накачают себе нереальные мужеподобные мышцы от махания руками/ногами минут 20 в день (пару раз в неделю), от это был номер :laugh3:
Цитата:
И какого хрена скажите приперлась то?!

На дорожку ее и пусть бежит час, чтоб мыслей дурных в голове не было :laugh3:

_________________
Меня зовут Настя и со мной на ТЫ :smile3:
Мой дневничок - viewtopic.php?t=3329
Фото промежуточных результатов на 11 и 34 стр, ИТОГИ на 64-65 стр =))

Изображение

Навари мне, бабка, щей, я жажду мертвых овощей!!! :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Vasiliska писал(а):
Dari_Shanine писал(а):
.....ночью умудряюсь стянуть с себя пижамные штаны... затолкать их под подушку и спать дальше :mda: просыпаюсь ессно без оных... и долго соображаю, вот на кой фиг я это делаю... :laugh3: Дениска надо мной ржот...

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Руководство к действию, блин :laugh3:

ага... ты тут подергайся, а я полежу :laugh3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Мне кажется такие люди будут неотъемлемой частью любого тренака и никуда мы от них не денемся. Так что пусть живут и радуют нас опусами и немыслимыми доводами против сильных тел.
Ну а мы идем своим путем :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Скачала я книгу Миро. :smile3:
Читаю запоем, делаю выводы и теряю последние иллюзии на свой счет.
И еще раз убеждаюсь, что ничего не бывает просто так, я поставила себе цель - стать спортивной фитнес-дивой (именоваться телкой не желаю :no: ), а Провидение (скажем так) ведет меня в правильном направлении, и если я не туда сворачию, или упираюсь в тупик, как было до вчерашнего дня, меня выдергивают за шкирку и пинают в туда куда надо :laugh3:
Разрезы лях и жопки до сих пор стоят перед глазами. Дениске, кстати, тоже показала, он впечатлился :smile3:
Мои неутешительные выводы:
До моей мечты, как до Луны пешком - потому что:
1. Я разрешаю себе послабления
2. Нерегулярно тренируюсь
3. Мало сплю
4. Позволяю иллюзиям главенствовать
Так что разую на себя глаза (фотки сделаю)
Приму это и буду исправлять. :smile3:
Уже исправляю :ok:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Утром сделала фотки в ванной, слегка оголившись... Ну посмотрела, ничего страшного не увидела, да работать еще и работать, но плацдарм ужо расчищен - докачка, шлифовка остались.
Взяла за правило сдабривать свой путь фотками... а то так точно зачморю себя до святых мощей :mosking: а мне этого не нать однозначно, мне мышцы подавай да побольше...
не сойду все равно за Тинкер Бэлл - рост не позволит :mosking:
Птичка обломинго коснулась меня своим крылом... С утра на завтрак сваяла фруктовый салатик... так Дениска его стрескал за минуту... а мне осталось только ложку облизать...чистую... :laugh3: Подрядилась заделать салатик с горбушей, только рыбку приготовила, на 5 минут отошла... сКОТинка моя ее понадкусала... пришлось отдать голодающему зверю, а себе открывать новую банку. Я не понимаю... что в воздухе летает - "Даша взялась за себя - НЕ КОРМИТЬ!!!" ??? или что конструктивные мысли заразны?! :scratch_one-s_head: и все вокруг блюдут мою стройность?! Офигеть можно!

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Доброго всем дня мои дорогие :smile3:
У нас зима полным ходом, метет снег, а от этого я вся такая романтиная :tender: "воздушная и легкая"
С утра привесов нет, я прям довольный-довольный, а все почему?! а потому что взяла себя в ежкины лапы и держу :mosking: пища у меня теперь легкая, ем почти все... только по чуть-чуть, до обжираловки дело не доходит... как вспомню разрез жопки, так аппетит срразу и пропадает :laugh3:

Не отпускает мысль достройнеть до 64-х и прозимовать так... маман меня отговаривает, типо ты и так стройная :

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Dari_Shanine писал(а):
я вся такая романтиная :tender: "воздушная и легкая"


Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая..... :mosking:

Молодец. Я тоже книгу читаю. Вроде как назревает новая мотивация..... Прислушаюсь-ка еще к себе.... в тренаке. :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Dari_Shanine писал(а):
я вся такая романтиная :tender: "воздушная и легкая"

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая..... :mosking:
:mosking:


ну может мне обломится что-нить от моего драгоценного :blush2:

Цитата:
Молодец. Я тоже книгу читаю. Вроде как назревает новая мотивация..... Прислушаюсь-ка еще к себе.... в тренаке.


Гы-гы давай, снасала активненько с гантельками, там ножками вприсядочку, а потом в позе лотоса тебя и накроет по-полной :laugh3: снизойдет ВЕЛИКИЙ МОТИВАТОР!!!!!! :smile3:
Давай друг включайся в процесс, будем ковать титановые тела с трепетными сердцами :girl_wink:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Dari_Shanine писал(а):
а потом в позе лотоса тебя и накроет по-полной :laugh3: снизойдет ВЕЛИКИЙ МОТИВАТОР!!!!!! :smile3:


Да он уже... снизошел.... :mosking:
Вчера поговорила с тренером. Сменил мне программу. Хватит наращивать мышцу, теперь меньший вес, больше повторений - ну в принципе, как у Миро написано. Попробую. Занимаюсь я, конечно, непростительно мало. Надо снова подключать тренировки дома. Потому что раньше и фитнес был, и ходьба. Теперь ходьбу забросила. Сегодня сходила на полчаса - замерзла, ляжки отвалились от холода, не нравится мне это. Короче, минимум 3 раза в неделю должен быть тренак. Между ними или ходьба, или дома занятия. Посмотрю, как это все организовать.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1617 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: