закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 195

Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 18:08

Не,Янчо,линеечка моя. А малая за три недели пять кил скинула и опять видать стала в нычку жрать, потому что вес стоит и не отвешивает ни уя она уже дней семь!!!!!


Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 18:13

еслиб стала в нычку жрать - привесила б уже :yes4:
пьёсто плато... ведь каждый организм индивидуален...


Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 18:27

Янчо,у Надии-Эстер в дневе есть ссылка на одну любопытную книгу. И там есть замечательные слова - если у вас не получается похудеть- вы плохо стараетесь!!!! Я бы эту фразу день и ночь повторяла всем "вечнохудеющим и никак не похудеющим" !!!! Проще найти отмаску и оправдание, чем взять себя в руки и поднапрячься. Я злая на малую сильно - утром поругалась с ней. Почему я, блять,в39 лет могу себя держать в руках и контролировать жратву, а она нет!!!! Если не может не жрать пусть встает в 6 утра и делает пробежку на стадионе, чтоб хоть сжигать нажранное! Хер она встанет!!! А потом ноет, что джинсы на жопе трещат!!!!


Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 18:47

Элли писал(а):Янчо,у Надии-Эстер в дневе есть ссылка на одну любопытную книгу. И там есть замечательные слова - если у вас не получается похудеть- вы плохо стараетесь!!!! Я бы эту фразу день и ночь повторяла всем "вечнохудеющим и никак не похудеющим" !!!! Проще найти отмаску и оправдание, чем взять себя в руки и поднапрячься. Я злая на малую сильно - утром поругалась с ней. Почему я, блять,в39 лет могу себя держать в руках и контролировать жратву, а она нет!!!! Если не может не жрать пусть встает в 6 утра и делает пробежку на стадионе, чтоб хоть сжигать нажранное! Хер она встанет!!! А потом ноет, что джинсы на жопе трещат!!!!

не, я к тому что недельное плато при всём соблюдении - не есть повод ругаться на ребёнка, или не ребёнка.. ну вооше ни на ково...
если нет других подозрений шо человек себе сам не саботажит..

а так да - если очень хоцця похудеть - то получится, а если не получается, то не очень и хочется...

я лично честно признаю - мне не очень хочется в данный момент - вернее типа хочетсия, но башка забита всяким гомном и при выстраивании шкалы приоритетов - похудение не на первой строке а посему и отношение к данному вопросту на данном этапе у меня - похерическое... ну и результат стабильно нулевой :mosking:


Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 22:38

Megaera писал(а):а я не просто сижу и думаю - я типа сначала делаю а ПОТОМ думаю мля.. чего я наделала... :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Что ж ты там такого наделала? :dntknw:


Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 22:59

Lu-Natik писал(а):
Megaera писал(а):а я не просто сижу и думаю - я типа сначала делаю а ПОТОМ думаю мля.. чего я наделала... :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Что ж ты там такого наделала? :dntknw:

та ничего креминальново, по мелочам.. лет ентак с 12...
:wink3:
Последний раз редактировалось Megaera 29 ноя 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 23:06

Какие все классные!!!!
Ян, тебе очень идет красный!


Re: Megaera (фурия) в Круизе

27 ноя 2012, 23:51

Янка, какие вы классные..... :friends: ттт.... пусть у вас все хорошо будет.... ой как я вам этого желаю.... и пусть там всякие недоразумения на работе рассосутся.... :friends: и прям все наладится.... :friends: прям ишо посижу, полюбуюся на вас.... :friends: Господи, храни эту семью... :tender:


Re: Megaera (фурия) в Круизе

28 ноя 2012, 00:19

Натик, Ирочка
девочки, спасибо огроменное

Ирушка, - ну прям - за минимолитву прям не знаю что сказать... растроганна :friends: :friends: :friends: :friends:


Re: Megaera (фурия) в Круизе

28 ноя 2012, 05:03

ОООООООООО, Янусик, как я радаЯ тебя видеть, да еще в полном составе с семьей!!! Приииивееет!!!
Чудесные снимки, чудесные детки и мамка у них красавица!!! :Rose: Папик то же хорош :wink3:


Ответить

1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 195